石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目 中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目 中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   河北   2025-11-18

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-18 在采购与招标网发布 石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批220台400kwh纯电动半挂牵引车采购项目 中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    石家庄国际X港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批X台Xkwh纯电动半挂牵引车采购项目 中标候选人公示

    公示内容:
    Title

    石家庄国际X港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批X台Xkwh纯电动半挂牵引车采购项目中标候选人公示

    招标项目名称: 石家庄国际X港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批X台Xkwh纯电动半挂牵引车采购

    招标项目编号: SX

    公示名称: 石家庄国际X港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批X台Xkwh纯电动半挂牵引车采购项目 中标候选人公示

    公示编号: SX

    公示内容:

    标段: 石家庄国际X港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第十批X台Xkwh纯电动半挂牵引车采购标段
    所属专业: 新能源车X车制造 所属地区: 河北省石家庄市高邑县
    开标时间: X-X-X 开标地址:X>开标室1
    公示开始日期: X-X-X 公示截止日期: X-X-X


    1.中标候选人名单

    排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
    1 X.X X.X 合格 合同签订生效后X日历天内交付
    2 X.X X.X 合格 合同签订生效后X日历天内交付


    2.中标候选人项目负责人

    排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
    1 魏超 / / /
    2 李德喜 / / /


    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序 中标候选人单位名称 响应情况
    1 满足,满足招标文件要求
    2 满足,满足招标文件要求


    4.(1)中标候选人企业业绩

    排序 中标候选人单位名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    1 X-X-X X
    2 X-X-X X
    3 X-X-X X
    4 X-X-X X
    5 X-X-X X
    6 XX台纯电动半挂牵引车采购项目 X X-X-X X
    7 X-X-X X
    8 X-X-X X
    9 X-X-X X
    X XX台纯电动半挂牵引车采购项目 X X-X-X X
    X X-X-X X
    X X-X-X X


    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号 中标候选人单位名称 项目负责人 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


    5.(1)所X标评X情况

    序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
    1 X.X X.X X.X X.X X.X
    2 X.X X.X X.X X.X X.X
    3 4 / / / / /
    5
    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
    1 X.X X.X X.X X.X X.X
    2 X.X X.X X.X X.X X.X
    3 / / / / /
    4 / / / / /
    5 / / / / /


    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号 单位名称 报价得X 总得X
    1 X.X X.X
    2 X.X X.X
    3 / /
    4 / /
    5 / /


    6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号 单位名称 否决原因
    1 星号技术参数指标没有提供佐证材料
    2 “制造商授权书”不符合招标文件中2.1.1的要求
    3 投标文件不符合招标文件暗标部X编制”首行缩进 2 字符“要求


    7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:X 联系电话X-X,书面递至石家庄合作路X X 室。

    联系方式:

    招标人:X 招标代理机构: 地址:X>石家庄市高邑县 地址:X>石家庄市新华区合作路XXB座X层
    联系人:X 刘宁 联系人:X 薛旸、盖森
    电话: X-X 电话: X-X
    电子邮箱: / 电子邮箱:



    8. 其他公示内容:

    备注内容:
    否决投标单位及理由:
    全部投标单位:
    公示开始时间: X-X-X
    公示截止时间: X-X-X
    开标时间: X-X-X
    项目经理:
    联系人:X
    电话:
    电子邮箱:

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

    0
    1091001367804391
    0