采购与招标网 ,农林牧渔 江苏 2025-11-17
X年度徐州市铜X前郁片高标准农田新建项目(财政补助)-X标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
名称/排名 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||
|
中标候选人名称 |
(联合体成员:
|
投标报价(X) |
X.X |
X.X |
X.X |
|
报价得X |
X.X |
X.X |
X.X |
||
|
项目负责人 |
刘长江 |
白龙飞 |
刘少峰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1招标文件要求。
2
3、吉X,判定依据:未提供投标保函。
4三、投标报价修正:无。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:Xn>
本评标结果公示期自X年X月X日起,至X年X月X日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。