采购与招标网 ,交通运输 四川 2025-11-14
采购项目编号X
采购项目名称:高速XX新建业务技术用房物业管理(三次)
终止合同包:合同包1
终止原因: 予以废标。
1.王利娟、王晓玲、杨海英、邓霜、王竞(采购人代表)
2.未通过资格性、符合性的原因:
| 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | X | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | X项报价明细表中社会保险、计提费用计算不足,不满足招标文件实质性要求。 |
| 2 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | 社会保险计算不足(未包含大额补助医疗)不满足招标报价实质性要求。 | |
| 3 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第X条。 | |
| 4 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | 计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖) | |
| 5 | 资格性条件 | 本采购包属于专门面向中小企业采购。 | 中小企业声明函中企业不一致。 | |
| 6 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第X条。 | |
| 7 | 成X | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | 计提费用计算不足(工资总额未计算年终奖) |
| 8 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | 未按招标文件要求提供报价明细,不满足招标文件报价要求第X条。 | |
| 9 | 符合性 | 第三章技术、服务及其他要求中带 “★”的实质性要求 | X项报价明细表中,计提费用不足(加班费未计入工资总额)。 |
名称: 四川省公安厅交通管理总队
地址:X
地址:XX层)
联系方式: 文件编制X-X;开、评标X-X(X)
项目联系人:X
电话: 文件编制X-X;开、评标X-X(X)
XX年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。