2025标准化制种示范基地建设项目评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025标准化制种示范基地建设项目评标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 2025标准化制种示范基地建设项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    X标准化制种示范基地建设项目评标结果公示

    (标段编号X)

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,建湖县X的X标准化制种示范基地建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    一、评标情况

    1、中标候选人基本情况

    排名中标候选人名称投标总报价(X)质量工期/交货期
    1X.X合格X

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
    1李敬

    3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

    序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件
    1/符合招标文件要求的资格能力条件

    二、资格审查不通过及否决投标原因

    XXX
    序号投标人单位名称废标原因
    1投标X成本或者投标人以影响履约的异常低价投标
    2项目负责人二级建造师证书过期
    3项目负责人X
    4投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
    5投标报价高于招标文件设定的最高投标限价
    6投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)等
    7项目负责人社保不符合招标文件要求
    8投标报价高于招标文件设定的最高投标限价
    9投标文件封面未按招标文件要求签字

    三、报价修正

    四、所有投标人技术标评X情况

    五、所有投标人得X情况

    XXXX
    序号单位名称投标报价(X)报价打X投标人市场信用评审不良记录评审合计
    1X.XX.X0.X0.XX.X
    2X.XX.X0.X0.XX.X
    3X.XX.X0.X0.XX.X
    4X.XX.X0.X0.XX.X
    5X.XX.X0.X0.XX.X
    6X.XX.X0.X0.XX.X
    7XX.XX.X0.X0.XX.X
    8X.XX.X0.X0.XX.X
    9X.XX.X0.X0.XX.X
    XX.XX.X0.X0.XX.X
    XX.XX.X0.X0.XX.X
    XX.XX.X0.X0.XX.X
    XX.XX.X0.X0.XX.X
    XX.XX.X0.X0.XX.X
    XX.XX.X0.X0.XX.X

    六、拟确定中标人

    七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

    八、备注

    本评标结果公示期:X年X月X日X年X月X日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉X(http://X.X.4.XX/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    招标人:Xn>建湖县X

    日期: X年X月X日


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001356042711
0