滨河映居住小区10kV外线接入工程评标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 滨河映居住小区10kV外线接入工程评标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-12

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-12 在采购与招标网发布 滨河映居住小区10kV外线接入工程评标结果公示,现将成交供应商名单公告。
    评估法的项目,技术标评X情况详见宿迁X项目评标结果公示附件5、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理X公司日期X-X-X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的X公司的滨河映居住小区XkVX的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
    第一中标候选人单位名称投标报价(X)X.X
    项目负责人张英
    项目负责人证书名称一级注册建造X)
    项目负责人证号苏X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第二中标候选人单位名称X投标报价(X)X.X
    项目负责人杨新刚
    项目负责人证书名称一级注册建造X)
    项目负责人证号豫X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    X
    第三中标候选人单位名称投标报价(X)X.X
    项目负责人王微
    项目负责人证书名称一级注册建造X)
    项目负责人证号苏X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    暂估价(X)材料
    序号单位名称不合格原因
    1投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师证书有效期过期)
    2投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供一级建造师证书)
    3投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师未双签)
    4X投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类证书过期)
    5X公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(一级建造师专业不符合招标文件要求)

    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(X)修正后报价(X)

    XXXXXX
    序号单位名称投标报价(X)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得X
    1X.XX.X--0.0--X.X
    2X.XX.X--0.0--X.X
    3X.XX.X--0.0--X.X
    4X公司X.XX.X--0.0--X.X
    5X.XX.X--0.0--X.X
    6X.XX.X--0.0--X.X
    7X.XX.X--0.0--X.X
    8X.XX.X--0.0--X.X
    9X.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.7--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    X.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.6--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.1--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.2--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX公司X.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    X.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.5--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.0--0.0--X.X
    X铜山县淮海输变电X处X.XX.X--0.0--X.X
    X.XX.X--0.0--X.X
    X.XX.6--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.5--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    XXX.XX.X--0.0--X.X
    X责任公司X.XX.X--0.0--X.X
    XX.XX.X--0.0--X.X
    X.XX.X--0.0--X.X

    6、拟确定中X
    7、备注:(1)质量:合格;(2)工期X日历天;(3)提出异议的渠道和方式:X上办理,投标人登录“宿迁市公X(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。
    本评标结果公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    点击查看原文

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001356042971
0