江苏省江安高级中学高品质特色学校校园建设提升(一期)项目土建及安装工程中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 江苏省江安高级中学高品质特色学校校园建设提升(一期)项目土建及安装工程中标候选人公示

    采购与招标网   ,科技文教旅游,市政房地产建筑   江苏   2025-11-17

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-17 在采购与招标网发布 江苏省江安高级中学高品质特色学校校园建设提升(一期)项目土建及安装工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    南通X
     
    编号X
     
      X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,江苏省江安高级中学高X校园建设提升(一期)项目土X的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共X家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
     
        1、中标候选人情况
    X公司 X公司
       第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称
    投标报价 X.XX XX X.XX
    项目负责人 陶圣X专业二级注册建造师;苏X) X专业二级注册建造师;鲁X) 吕海X专业二级注册建造师;苏X)
    暂估价(X)
    材料

        1.1、中标候选人企业业绩
    单位名称 建设单位 中标时间 中标金额
    土桥派出所XX总承包 X-X-X XXX XX
    鄂托克旗X游泳馆及乒羽馆项目设计施工一体化 X-X-X XXX X.XX
    溧XX卫生院前马X院改扩建项目---新建综X 溧XX卫生院 X-X-X XXX X.XX

        1.2、中标候选人项目经理业绩
    单位名称 建设单位 中标时间 中标金额
    土桥派出所XX总承包 X-X-X XXX XX
    鄂托克旗X游泳馆及乒羽馆项目设计施工一体化 X-X-X XXX X.XX
    溧XX卫生院前马X院改扩建项目---新建综X 溧XX卫生院 X-X-X XXX X.XX

                                      2、资格后审不合格名单及原因
    序号 单位名称 不合格原因
    -- -- --

                                      3、否决投标及原因
    序号 单位名称 废标原因
    1 企业资质证书不符合招标文件要求,没有提供投标保证金,没有提供品牌表,没有提供投标人业绩
    2 没有提供投标人业绩
    3 投标保证金不符合招标文件要求,没有提供投标人业绩
    4 X 没有提供企业法人营业执照,没有提供企业安全生产许可证
    5 没有提供企业法人营业执照,没有提供投标保证金 ,没有提供品牌表,没有提供投标人业绩

                                       4、报价修正
    序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(X) 修正后报价(X)
    -- -- -- -- -- --

                                       5、所有投标人技术标评X情况
    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
    -- -- -- -- -- -- -- -- --

                                       6、所有投标单位得X情况以及保证金缴纳情况
    序号 单位名称 投标报价(X) 经济标 总X 保函机构 保单号
    1 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    2 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    3 X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    4 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    5 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    6 X.X X.7 X.X 电子保证金 电子保证金
    7 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    8 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    9 X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X X
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X X.X X
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X X
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.8 X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.6 X.X X
    X X.X X.7 X.X X
    X X.X X.X X.X X
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金
    X X.X X.X X.X X
    X X.X X.X X.X 电子保证金 电子保证金

                                      7、拟确X       
                                      本中标候选人公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果
                                      没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  
                                                             X
                                                     日期X-X-X
    附件:

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001365076471
0