鄱阳县鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标中标候选人公示中标候选人公示变更 第1次变更_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 鄱阳县鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标中标候选人公示中标候选人公示变更 第1次变更

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江西   2025-11-18

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-18 在采购与招标网发布 鄱阳县鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5标(饶丰镇段)施工招标中标候选人公示中标候选人公示变更 第1次变更,现将成交供应商名单公告。

    [鄱阳县]鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5X段)施工招标中标候选人公示[中标候选人公示变更] [第1次变更]

    投资项目代码X-X-X-X-X
    • 【信息时间: X-X-X】

    鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5X段)施工招标

    中标候选人公示

    鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目5X段)施工招标于X5XX日上午XXX在上饶市公共XX公开开标,施工标X家单位在线上签到递交了投标文件并缴纳投标保证金,详细情况如下:

    序号

    投标单位名称

    序号

    投标单位名称

    1

    X

    2

    X

    X

    3

    X

    4

    X

    X

    5

    福X

    X

    6

    X

    7

    X

    8

    X

    X

    9

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    四X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    福X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    内X

    X

    X

    X

    浙X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    萍X

    X

    X

    X

    X

    江西X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    福X

    X

    X

    乐X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    中际X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    江门市新X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    江西X

    X

    X

    X

    X

    如X

    X

    河X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    新X

    X

    X

    X

    X

    广东X

    X

    X

    江西省X

    X

    明X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    青岛X

    X

    X

    山东X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    江西X

    X

    X

    X

    浙X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    福建省南平市X处

    X

    X

    X

    X

    娄底市X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    湖X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    湖南X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    江西X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    江X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    湖南省沅X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    江X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    娄底市X

    X

    X

    河北X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    四川X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    河南X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    福X

    X

    X

    X

    X

    安化湘资X

    X

    X

    X

    婺X

    X

    X

    X

    X

    北X

    X

    长江水利水电X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    福清市X

    施工标进入资格审查名单:

    序号

    投标人名称

    资格审查结果或废标原因

    1

    不通过,未提供技术负责人身份证原件

    2

    通过

    3

    通过

    4

    郴州市水电建设公司

    通过

    5

    通过

    6

    通过

    7

    不通过,业绩证明材料未X完工验收或竣工验收材料

    8

    不通过,业绩证明材料未X完工验收或竣工验收材料

    9

    X

    通过

    X

    不通过,从提供的江西省X的截图显示建造师王心心被锁定

    X

    通过

    X

    X

    通过

    X

    X

    通过

    X

    不通过,提供的业绩中标金额不符合招标要求

    X

    江X

    通过

    X

    通过

    X

    通过

    X

    通过

    X

    河北X

    不通过,未提供委托书原件

    X

    通过

    X

    不通过,建造师、技术负责人、专职安全员未按要求提供工伤、失业保险记录(只提供至X9月)

    X

    不通过,建造师未到场答辩

    X

    通过

    X

    通过

    X

    通过

    X

    通过

    X

    通过

    X

    江X公司

    通过

    X

    X

    通过

    X

    通过

    经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

    施工标中标候选人:Xn>

    第一排序人

    投标报价

    X.XX

    承诺工期

    X日历天

    项目负责人

    欧阳凯

    注册证号

    X

    技术负责人

     肖宁

    证书编号

    X

    专职安全员

    刘英华

    证书编号

    赣水安CX

    第二排序人

    投标报价

    X.XX 

    承诺工期

    X日历天

    项目负责人

    刘茗燕

    注册证号

    X

    技术负责人

    谈荣国

    证书编号

    X

    专职安全员

    张益胜

    证书编号

    赣水安 CX

    第三排序人

    郴州市水电建设公司

    投标报价

    X.XX

    承诺工期

    X日历天

    项目负责人

    何子豪

    注册证号

    X

    技术负责人

    邓丽群

    证书编号

    BX

    专职安全员

    邓贤

    证书编号

    湘水安 CX

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期XXXX日至XXX日,对上述结果如有异议,X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第X号)的规定和程序,向如下单位投诉:

     

    招标人:Xn>鄱阳县饶河联圩涝区排涝能力建设项目部

    地址:Xt-family: 宋体; font-size: Xpx;">鄱阳县鄱阳湖大道水利大厦

    联系人:Xspan>        联系电话:X

    地址:X5层8号

    联系人:Xspan>     联系电话X

    监督单位:鄱X招投标领导小组办公室

    地址:X5楼

    人:Xn>王主任     联系电话:X-X

     

     

     

    XXX

     

    原文地址:Xef="***X/X/X/Xc8-d5d8-4dd5-8be8-Xd1bXcca.html" rel="noreferrer" target="_blank">点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001366016831
0