金坛区金沙老城污水管网建设工程-2024年度实施项目(北环东路等4条道路)雨污分流项目(15)电子警察恢复工程_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 金坛区金沙老城污水管网建设工程-2024年度实施项目(北环东路等4条道路)雨污分流项目(15)电子警察恢复工程

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,交通运输   江苏   2025-11-17

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-17 在采购与招标网发布 金坛区金沙老城污水管网建设工程-2024年度实施项目(北环东路等4条道路)雨污分流项目(15)电子警察恢复工程,现将成交供应商名单公告。
    招标X日期X年X月X日江苏X的金坛区金沙老城污水X-X年度实施项目(北环东路等4条道路)雨污X流项目(X)电子X的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点常州市金坛区,建筑面积0,控制价为X.XX,暂估价为X,现将评标结果公示如下:
    第一中标候选人单位名称投标报价X.X X
    项目负责人徐茜工期X天
    企业资质类别等级电子X专业承包二级企业资质证书编号DX
    项目经理等级项目经理证书编号苏X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第二中标候选人单位名称投标报价X.X X
    项目负责人张丽工期X天
    企业资质类别等级电子X专业承包一级企业资质证书编号DX
    项目经理等级项目经理证书编号鲁X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    第三中标候选人单位名称投标报价X.X X
    项目负责人X野工期X天
    企业资质类别等级电子X专业承包一级企业资质证书编号DX
    项目经理等级项目经理证书编号苏X
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
    序号单位名称无效的依据
    1资质动态核查不合格
    2投标报价超过投标限价
    3单位资质证书使用有效期过期

    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(X)修正后报价(X)

    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J

    XXXXXXXXXXXX
    序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得X得X
    1X.XX--X.XX.X
    2X公司X.XX--X.XX.X
    3X.XX--X.XX.X
    4X.XX--X.XX.X
    5X公司X.XX--X.XX.X
    6XX.XX--X.XX.X
    7X.XX--X.XX.X
    8X公司X.XX--X.XX.X
    9X.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X.XX---X.X-X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX公司X.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.8X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X常XX.XX--X.XX.X
    X常XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.2X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X朵源韧性XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX公司X.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.5X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX---X.X-X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.6X.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.5X.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XXX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.8X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.2X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X河XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.2X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX公司X.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X.XX--X.1X.X
    XX公司X.XX--X.XX.X
    X.XX--X.0X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X.XX--X.XX.X
    X公司X.XX--X.XX.X
    X联XX.XX--X.XX.X
    X.XX--X.XX.X
    XX公司X.XX--X.XX.X
    X.XX--X.6X.X
    XX.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X
    X公司X.XX--X.XX.X
    XX.XX--X.XX.X

    6、拟确定中X
    7、异议与投诉:异议受理的机构信息 (1)建设方名称:江苏X (2)通讯地址:X9-X层 (3)电话X-X 投诉受理的机构信息: (1)行政监督部门:常州市金XX (2)通讯地址:X5号楼X室 (3)电话X-X
    8、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为X值为X%,下浮率△为7%,扣X参数为0.8,BXX公司;X.0X
    本评标结果公示期自X年X月X日起,至X年X月X日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。

    点击查看原文

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001363656991
0