乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目专变电力中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目专变电力中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,能源   浙江   2025-11-18

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-18 在采购与招标网发布 乾元镇工业园区基础设施提升项目—工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目专变电力中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X工业园区基础设施提升项目 —工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目专变电力评标结果公示


    招标项目:X工业园区基础设施提升项目 —工业园区公益性科研配套用房及周边基础设施配套项目专变电力

    项目编号:德招建 [X] 第 X 号

    标段包编号: AX

    招标单位:X

    X公司

    招标方式:公开招标

    开标时间: X 5 年 X 月 X 日 9 时 X X

    开标地址:X2 楼开标室( X )

    公示时间: X 5 年 X 月 X 日 — X 5 年 X 月 X 日

    入围

    单位名称

    项目负责人

    投标报价 (X)

    工期

    质量目标

    中标候选人

    X

    潘立立 X专业二级注册建造师、注册编号:浙 X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    中标候选人

    X

    吴小琴 X专业二级注册建造师、注册编号:浙 X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    中标候选人

    陈杰 X专业二级注册建造师、注册编号:浙 X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    中标候选人

    X

    孙爱华 X专业二级注册建造师、注册编号:苏 X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    中标候选人

    X

    周国云 X专业二级注册建造师、注册编号:浙 X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    注:以上中标候选人不标明 排序 ,以投标人的全部笔划数从少到多排序 。

    否决投标单位原因及依据:

    序号

    否决投标单位

    否决原因

    否决依据

    1

    X

    投标文件中未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证

    招标文件 “第二章投标人须知前附表”“X.1否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条

    投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

    招标单位:X

    X公司

    招标代理机构地址:X2 幢 X

    联系电话: X-X

    德清县住房和X联系电话: X-X

    X 5 年 X 月 X 日


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001368590571
0