达万线亭子站、三里坪站、葫芦潭站、大风站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 达万线亭子站、三里坪站、葫芦潭站、大风站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,网络通讯计算机   四川   2025-11-18

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-18 在采购与招标网发布 达万线亭子站、三里坪站、葫芦潭站、大风站信号联锁控制系统改造工程甲供物资招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    infoCode:总3WLAL8JE, biddingProjCodeX
    达X线亭子站、三里坪站、葫芦潭站、大风站信号联锁控制X甲供物资招标中标候选人公示
    各投标人:Xong>
    达X线亭子站、三里坪站、葫芦潭站、大风站信号联锁控制X甲供物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
    标段名称及中标候选人:Xong>
    名次 单位名称 投标报价 标段名称
    1 X.0X X(信号集中监测系统)
    2 X.0X X(信号集中监测系统)
    1 / 0.0X X(TDCS列车调度指挥车站系统)

    投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
    "1、未提供中X颁发的CRCC认证有效证书和&ldquX&X查询结果截图。不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.2“资格评审标准”的“资质要求”。 2、提供的业绩证明材料不符合要求,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.2“资格评审标准”的“业绩要求”。 3、未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3“响应性评审标准”的“投标保证金”要求。" X(信号集中监测系统)
    X 1、未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3“响应性评审标准”的“投标保证金”要求。 X(信号集中监测系统)
    1、未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3“响应性评审标准”的“投标保证金”要求。 X(信号集中监测系统)
    X "1、未提供中X颁发的CRCC认证有效证书和&ldquX&X查询结果截图。不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.2“资格评审标准”的“资质要求”。 2、未提供投标单位能具增值税专用发票证明材料,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.2“资格评审标准”的“财务要求”。 3、提供的业绩证明材料不符合要求,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3“资格评审标准”的“业绩要求”。" X(TDCS列车调度指挥车站系统)
    "1、未提供中X颁发的CRCC认证有效证书和&ldquX&X查询结果截图。不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.2“资格评审标准”的“资质要求”。 2、未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3“资格评审标准”的“业绩要求”。" X(TDCS列车调度指挥车站系统)
    1、投标人提供的投标保证金未附基本账户开户证明,不满足招标文件第三章“评标办法”2.1.3“响应性评审标准”的“投标保证金”要求。 X(TDCS列车调度指挥车站系统)

    其他需说明事项 业绩X:XGNSD标段物资采购项目。 2、河南XX公司:X。

         公示时间:自X年X月X日至X年X月X日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
    相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

    地址:X

    联系人:Xtrong>

    电 话X-X

    监督部门

    地址:X2号附1号X

    电话X-X

    监督部门(部门名称)

    地址:Xiv>
    电话X-X

    地址:Xiv>
    电话X-X

    点击查看内容

      相关推荐

0
1091001368607881
0