澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目标段五中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目标段五中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   青海   2025-11-18

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-18 在采购与招标网发布 澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目标段五中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

    澜沧江源园区X年退化草原综合治理项目标段五施工

    中标候选人公示

    (施工类型)

    招标编号X)
    盖章: 发布日期X年X月X日
    招标人 澜沧江源园区国家公园管理委员会 招标人联系电话 X-X
    代理机构 青X 代理机构联系电话 X-X
    开标时间 X年X月X日 开标地点 青海省政务服务X.开标室五
    公示开始时间 X年X月X日 公示结束时间 X年X月X日
    中标候选人排序名称
    排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
    第1名 完全响应 X.XX 姓名:X高资证字X X天 合格
    第2名 完全响应 X.XX 姓名:X/td> X天 合格
    第3名 完全响应 X.XX 姓名:X/td> X天 合格
    评标情况
    否决投标单位 否决投标原因
    投标人的其他要求不符合招标文件规定;(材料未提供质检报告)
    无纺布检验报告不符合要求(规格要求Xg)
    项目经理职称不符合要求;
    技术负责人职称不符合要求
    备注:如有异议,请向三江源国家X反映,联系电话X-X。

            招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001368493711
0