采购与招标网 ,市政房地产建筑 江苏 2025-11-18
中标候选人公示
1、 中标候选人情况
| 第 1 名 | 第 2 名 | 第 3 名 | |
| 中标候选人名称 | XX | ||
| 投标报价(费率) | X.0 | X.0 | X.0 |
| 项目负责人 | 王忠(苏X) | 孙玉国(苏X) | 王卫东(苏X) |
1.1. 中标候选人企业业绩
| 单位名称 | X名称建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | |
1.2. 中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | X名称建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | |
2、 资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 1、未提供业绩证明材料 | |
| 2 | 1、没有提供业绩证明材料中的验收报告 | |
| 3 | 1、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 |
3、 废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 1、未提供业绩证明材料 | |
| 2 | 1、没有提供业绩证明材料中的验收报告 | |
| 3 | 1、未提供基本帐户开户许可证或基本存款账户信息 |
4、 报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(X) | 修正后报价(X) |
5、 所有投标人技术标评X情况
| 序号 | 单位名称 | |
6、 所有投标单位得X情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(费率) | 经济得X | 总X | 排名 |
| 1 | XX.X | X.X | X.X | 1 | |
| 2 | X | X.X | X.X | 2 | |
| 3 | X | X.X | X.X | X.X | 3 |
| 4 | X.X | X.X | X.X | 4 | |
| 5 | X.X | X.X | X.X | 5 | |
| 6 | XX.X | X.X | X.X | 6 | |
| 7 | XX.X | X.X | X.X | 7 | |
| 8 | X.X | X.X | X.X | 8 | |
| 9 | 淮X | X | X.X | X.X | 9 |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.6 | X.6 | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.5 | X.5 | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.4 | X.4 | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.0 | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | XX | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.6 | X.6 | X | |
| X | XX.X | X.X | X.X | X | |
| X | XX.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.8 | X.8 | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.0 | X.0 | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | X.X | X.1 | X.1 | X | |
| X | X.X | X.X | X.X | X | |
| X | 盐X | X.X | X.X | X.X | X |
7、
本中标候选人公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:Xn>
日 期:X-X-X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。