采购与招标网 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 河北 2025-11-12
廊坊市市场X综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目成交结果公告
一、项目编号:ZX
二、项目名称:廊坊市市场X综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: XMA6DFPXKX
供应商地址:X">X号X楼J1号
中标(成交)金额:X.XX(大写:X)
四、主要标的信息
| |
| 名称:廊坊市市场X综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目 工期:X天 项目经理:钟继洪 执业证书信息:川X |
五、磋商小组成员名单:史弘全(主任)、李超、徐永旭(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[X]X号)规定
金额:XX
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
最高限价:X.XX
采购需求:本项目主要建设内容包括X、门卫处电动伸缩门及轨道、X-X 轴电动旋转门维修,消X墙面拆除修复;2、暖通系统维修改造,西楼一层办公区,二层至六层公共区和办公区域空调系统管路及附件拆除更换,风机盘管拆除更换等X施工过程中装修损坏处进行恢复,包括吊顶、照明等。
项目实施地址:Xe-height: X%; font-family: 宋体; font-size: Xpt;" yes="">廊坊市市场X
工期:X天
简要技术要求/采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
磋商公告日期:X年X月X日
磋商时间:X5年X月6日
开标、评标地址:Xan style="line-height: X%; font-family: 宋体; font-size: Xpt;" yes="">
本公告发布媒体:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市市场X
地 址:廊坊市X1号楼4层
联系方式:徐永旭 X-X
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:河北省石家庄市裕华区方北路X号剑桥春雨5号楼(开X大楼)X、X、X、X
联系方式:张彩静 X-X
3.项目联系方式
项目联系人:Xt>张彩静
电 话:X-X
4X联系方式
高蓬
地址:Xtyle="font-family: 宋体; font-size: Xpt;" yes="">1号楼2层
电话:X-X6
十、附件
公示信息
采购项目名称:廊坊市市场X综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目
项目编号:ZX
公示内容:
| 标段: | |
| 开标时间:X年X月6日 XXX | 开标地址:Xor: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: -0.Xpt; font-family: 宋体; font-size: 9.5pt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">廊坊市公共X开标六室 |
| 公示开始日期:X5年X月X日 | 公示截止日期:X年X月X日 |
1中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 廊坊市市场X综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目 | 廊坊市市场X综合检测楼消防及暖通系统维修改造项目 | 本项目主要建设内容包括X、门卫处电动伸缩门及轨道、X-X 轴电动旋转门维修,消X墙面拆除修复;2、暖通系统维修改造,西楼一层办公区,二层至六层公共区和办公区域空调系统管路及附件拆除更换,风机盘管拆除更换等X施工过程中装修损坏处进行恢复,包括吊顶、照明等。 | 合格 | X天 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | 坤鹏X | 响应 |
3.1所X技术评X情况
| 序号 | 单位名称 | 专家二 | 专家一 | 专家三 |
| 1 | 河北腾邦XX公司 | X.X | X.X | X.X |
| 2 | 廊坊市荣雅XX | X.X | X.X | X.X |
| 3 | | X.X | X.X | X.X |
| 4 | | X.X | X.X | X.X |
| 5 | | X.X | X.X | X.X |
| 6 | | X.X | X.X | X.X |
| 7 | | X.X | X.X | X.X |
| 8 | | X.X | X.X | X.X |
| 9 | | X.X | X.X | X.X |
| X | 河北建淮XX公司 | X.X | X.X | X.X |
3.2所有投标人总得X情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得X | 总得X |
| 1 | | X.X | X.X |
| 2 | X | X.X | X.X |
| 3 | | X.X | X.X |
| 4 | | X.X | X.X |
| 5 | 廊X | X.X | X.X |
| 6 | | X.X | X.X |
| 7 | | X.X | X.X |
| 8 | X | X.X | X.X |
| 9 | | X.X | X.X |
| X | | X.X | X.X |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | | 资格评审不通过:安全生产许可证过期。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议X采购代理机构提出。
联系方式
| 名 称:廊坊市市场X | |
| 地 址:廊坊市X1号楼4层 | 地址:Xor: rgb(0, 0, 0); line-height: X%; letter-spacing: -0.1pt; font-family: 宋体; font-size: 9.5pt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">河北省石家庄市裕华区方北路X号剑桥春雨5号楼(开X大楼)X、X、X、X |
| 联系方式:徐永旭 | 联系人:Xt>张彩静 |
| 电话: X-X | 电话:X-X |
| 电子邮箱:lfzhoXt> | 电子邮箱:lfzhoXt> |
6. 其他公示内容:无
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。