采购与招标网 ,商业服务,环保 湖北 2025-11-12
X年工艺循环水水处理药剂服务成交候选人公示
(采购编号:JNCX-CG-X、SXMTZBXF-X(F))
公示开始时间:X-X-X XX 公示结束时间X-X-X XX
X年工艺循环水水处理药剂服务(采购编号X-CG-X、SXMTZBXF-X(F)),经评审小组评审XX年工艺循环水水处理药剂服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
|
1 |
宜X |
XX |
满足采购人要求 |
X年1月1日—X年X月X日,为期一年,如合同签订日期在X年1月1日之后,则以合同签订日期起顺延至一年,以实际发生日期顺延 |
|
2 |
XX |
满足采购人要求 |
X年1月1日—X年X月X日,为期一年,如合同签订日期在X年1月1日之后,则以合同签订日期起顺延至一年,以实际发生日期顺延 |
|
|
3 |
天X |
XX |
满足采购人要求 |
X年1月1日—X年X月X日,为期一年,如合同签订日期在X年1月1日之后,则以合同签订日期起顺延至一年,以实际发生日期顺延 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
1 |
宜X |
/ |
/ |
|
2 |
/ |
/ |
|
|
3 |
天X |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
1 |
宜X |
响应 |
|
2 |
响应 |
|
|
3 |
天X |
响应 |
二、否决情况
被否决供应X
否决原因:采购文件要求:采购文件采购公告3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有至少1项类似项目业绩;近年指X年X月1日至响应文件递交截止日前(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:单套煤化工系统循环水装置不低于Xm³/h循环水量的循环水系统业绩;(如合同中不体现循环水量,还需提供相应的技术资料等证明文件。)业绩证明需要提供的材料:一个完X的业绩须同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。);②对应项目结算的任意一张有效发票;③对应发票的“国X全国X”(或“全国统一规范X”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:供X响应文件中提供了三项业绩,均未附对应项目结算的任意一张有效发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格业绩中:业绩证明需要提供材料的要求,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋X”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋X》上发布。
五、监督部门
本项X公司招标监督委员会
联系电话:X-X
六、联系方式
地址:X class="MsoNormal" style="text-indent: X.Xpt; mso-char-indent-count: 2.X; layout-grid-mode: char; text-autospace: ideograph-numeric; mso-pagination: none; line-height: X%;">联系人:Xspan>
电话:X
采购代理机构:X
地址:X"font-family: 仿宋;">X号银龙大厦X
联系人:X负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)
联系电话:X、X、X
部门电话:X-X
投诉电话:X-X
晋X客服电话:X-X-X
工作时间:8X-XX,XX-XX(工作日)
采购代理机构项目负责人:X)
采购人或其采购代理机构:X(签章)
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。