|
|
| |
| 编号X |
| |
| X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,江苏X的新海连新能源智造产业园电力X施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
投标报价(X) |
X.X |
| 项目负责人 |
乐亮东 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
崔葛安置小区二期XKV居配红X,合同金额X.XX,竣工日期X年X月X日 |
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
投标报价(X) |
X.X |
| 项目负责人 |
杨丽娟 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
通州区通锡高XX北地块建设项目XkX施工,合同金额X.XX,竣工日期X年X月X日 |
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
投标报价(X) |
X.X |
| 项目负责人 |
徐爱民 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
六期标准厂房X-2幢配电房增容项目施工,合同金额X.XX,竣工日期X年9月X日 |
| 暂估价(X) |
X
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
明显不符合技术规范、技术标准的要求的,未提供投标人品牌承诺书。 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(X)
|
修正后报价(X)
|
|
| 4、所有投标人技术标评X情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
X |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| X |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| X |
铜山县淮海输变电X处 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| X |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| X |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| X |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(X) |
投标报价 |
综合标评审 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得X
|
| 1 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 2 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 3 |
X |
X.X |
X.0 |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 4 |
| X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 5 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 6 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 7 |
| X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 8 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| 9 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| X |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| X |
铜山县淮海输变电X处 |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| X |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| X |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
| X |
X.X |
X.X |
-- |
-- |
-- |
X.X |
|
| 6、拟确定中X |
|
|
| 7、备注:方法二低价排序法、G1X%、G2X%、评标基准价计算方法为方法一、KX% |
|
|
| 本评标结果公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标X |
| 日期X-X-X |