淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——桃园片、同议片标段施工中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——桃园片、同议片标段施工中标候选人公示

    采购与招标网   ,农林牧渔,市政房地产建筑   江苏   2025-11-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-19 在采购与招标网发布 淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——桃园片、同议片标段施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    淮安市洪XX 年高标准农田建设项目(超长期国债)——桃园片、同议片标段施工中标候选人公示

    标段编号:NTX

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,淮安市洪XX 年高标准农田建设项目(超长期国债)——桃园片、同议片标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、中标候选人情况


    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    投标价(X)

     X.X

    X.X

    X

    项目负责人

    班应山

    牛玉龙

    沈艾华

    1.1中标候选人企业业绩

    单位名称

    完工/竣工时间

    合同金额(X)

    1.2中标候选人项目经理业绩

    单位名称

    完工/竣工时间

    合同金额(X)

    X年怀X高标准农田建设项目

    X年5月9日

    X.X

    X年度江苏省南通市海X高标准农田建设改造提升项目

    X年X月X日

    X.X

    海安市X年度高标准农田建设项目海安高新区孙庄街道高标准农田建设项目施工

    X年X月X日

    X.X

    2、资格后审不合格名单及原因

    序号

    单位名称

    废标原因

    1

    初步评审不通过(未提供项目负责人B类安全生产考核合格证书和拟任项目经理承担过类似项目)

    3、废标及原因

    序号

    单位名称

    废标原因

    1

    投标文件中放水口每座投标价超过XX,投标作无效标处理

    2

    投标文件中道路投标价每平方米超过XX,放水口每座投标价超过XX,投标作无效标处理

    3

    投标函中项目名称与招标文件不一致,投标作无效标处理

    4

    不满足评标入围条件投标函中投标保证金低于招标文件要求)

    5

    不满足评标入围条件投标函中投标保证金低于招标文件要求)

    6

    不满足评标入围条件投标函中投标保证金低于招标文件要求)

    7

    不满足评标入围条件投标函中投标保证金低于招标文件要求)

    8

    不满足评标入围条件投标函中投标保证金低于招标文件要求)

    4、报价修正

    序号

    单位名称

    修正原因

    修正依据

    修正前报价

    修正后报价

    5、所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    6、所有投标单位得X情况

    序号

    单位名称

    投标报价(X)

    报价得X

    总X

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    7、拟确定中标人:Xn>本中标候选人公示期自X年X月X起,至X年X月X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。


    中标候选人公示.pdf


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001370077301
0