采购与招标网 ,交通运输,化工 江苏 2025-11-17
评标结果公示
一、评标时间及地点
评标时间:X年X月 X日X:X
评标地址:Xe="font-sizeX;font-family:'Times New Roman','serif'">3B区3楼X室
二、评标结果
序号 |
单位名称 |
投标报价(X) |
排名 |
备注 |
1 |
第一名 |
第一中标候选人 |
||
2 |
第二名 |
第二中标候选人 |
||
3 |
第三名 |
第三中标候选人 |
||
4 |
X.X |
三、无效单位及原因
1. ,未按要求提供营业执照;
2. 苏州X,自愿放弃本项目报价资格。
四、公示时间
各投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,请在 X年 X月X日XX前向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。
五、联系方式
招 标 地 址:淮安经济技术开发区翔宇中道3号
联 系 人:Xan> 工 电 话:X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。