NO.2020G07地块_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • NO.2020G07地块

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-11-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-14 在采购与招标网发布 NO.2020G07地块,现将成交供应商名单公告。
    X) NO.XGX地块中标候选人公示

    标段编号X-XHW-GHaX

    标段类别: 货物

    评X办法: 综合评估

    X招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,X的NO.XGX地块擦窗机设备采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人排序名单

    第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称 上X 上X
    企业资质等级 专业承包-房屋建筑-起重X二级 专业承包-机X二级 专业承包-房屋建筑-起重X二级
    投标报价(X) X.X X.X X.X
    工期(日历日) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 X天
    质量
    项目负责人 单辉 戴奇明 朱浩彦
    项目负责人资质等级 -- -- --
    项目负责人证书编号 -- -- --
    暂估价(X) 材料 -- -- --

    2、中标候选人资格审查信息

    第一名 上X
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称 XB-X地块商办项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 上海市新金桥路X号
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 单辉
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称 珠X
    合同价格 X.XX
    项目地点 广东省珠海市
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 单辉
    招标单位名称 X
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
     
    第二名 上X
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称 X总承包(标段1X擦窗机供应及安装X
    合同价格 X.XX
    项目地点 浙江省杭州市拱墅区百井坊巷X-2附近
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 戴奇明
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称 平安信用卡大厦项目擦X
    合同价格 X.X
    项目地点 广东深圳
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 戴奇明
    招标单位名称 XX公X
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
     
    第三名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称 上海公司-花木路X号项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 上海市浦东新区
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 王志华
    招标单位名称 X
    评X业绩
    合同名称 宁波国际XX号馆
    合同价格 X.X
    项目地点 浙江宁波
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 王志华
    招标单位名称 宁X
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
     

    3、无效投标文件的投标人和判定依据

    序号 单位名称 判定依据 备注
    1 X 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件要求交投标保证金
    2 X 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按文件要求提交投标保证金
    3 山X 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按照招标文件要求交投标保证金
    4 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 缺财务报表附注
    5 X 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按招标文件要求提供投标保证金的 缺X年财务报表附注,未按要求交纳投标保证金
    6 X 未按招标文件要求提供投标保证金的 未按招标文件要求缴纳投标保证金

    4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

    5、投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况

    XX公司
    序号 单位名称 评X因素 最终总得X
    安装及调试方案评X评审 售后服务评X评审 投标报价评审 技术响应评X评审 业绩评X评审
    1 上X 7.X 6.X X.X 7.X 5.X X.X
    2 上X 7.X 6.X X.X 7.X 5.X X.X
    3 7.X 6.X X.X 7.X 5.X X.X
    4 江苏X 7.X 6.X X.X 7.X 5.X X.X

    6、评标委员会成员为各投标人技术标部X的评X情况

    单位名称 评X因素 权重 评委打X
    评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
    售后服务方案 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    上X 售后服务方案 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 4.X 3.X 3.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    江苏X 售后服务方案 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    上X 售后服务方案 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    安装调试方案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    应急处理预案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    上X 进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    安装调试方案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    应急处理预案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    江苏X 进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    安装调试方案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    应急处理预案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    上X 进度计划方案、质量保证措施、安全保证 措施、环境保护措施 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 3.X 2.X 2.X
    安装调试方案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    应急处理预案 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 3.X 2.X 2.X

    7、拟定中标人:X2> 上X

    8、公示起止时间:

    本评标结果公示期自 X年X月X日起,至X年X月X日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

    9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

    招标人:Xn style="widthX;heightX;font-sizeX.Xpx; padding-left:-Xpx;overflow: hidden; color:#fff">&&&招标人盖章位置2&&& X
    联系电话: X
    招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&
    联系电话: X-X-X /X
    行政监管部门: 南京市城乡建设委员会
    行政监管部门联系电话: X-X

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001361034591
0