中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十五批)-招募结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十五批)-招募结果公示

    采购与招标网   ,网络通讯计算机   辽宁   2025-11-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-14 在采购与招标网发布 中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第十五批)-招募结果公示,现将成交供应商名单公告。

    X年第十五批)-招募结果公示

     

    按照【X年第十五批)(项目编号:JSZB-X-X)招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

    (一)入围合作伙伴情况:

    序号

    应答人名称

    1

    2

    3

    X

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    辽X

    X

    辽宁X

    X

    X

    X

    X

    X

    广X

    X

    (二)否决应答情况

    1、X阜新X公司,招募授权函法定代表人/负责人未签字,非独立法X未提供法人授权证明材料。评审小组一致同意否决其应答。

    2、X,应答文件封面未盖章,评审小组一致同意否决其应答。

    3、辽宁百通X公司,合作伙伴申请表法定代表人或授权委托人未签字,申请人名称未盖章。招募授权函法定代表人/负责人未签字。评审小组一致同意否决其应答。

    4、北京微宝X公司,合作伙伴申请表中所选副行业大数据、应急,且应急行业未X勾选及上传文件。故评审小组一致同意大数据行业通过,否决其应急行业应答。

    5、X,招募授权函未提供委托代理人身份证,评审小组一致同意否决其应答。

    6X,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济,未勾选政法行业,且政法行业在X勾选,故评审小组一致同意低空经济行业通过,否决其政法行业应答。

    7、北京中精X公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济、电力、应急,且提供的电力业绩不符合所选主行业电力要求,故评审小组一致同意低空经济、应急行业通过,否决其电力行业应答。

    8、北京建宇X公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济、住建、乡村、农业,且提供的低空经济业绩不符合所选主行业低空经济要求,故评审小组一致同意住建、乡村、农业行业通过,否决其低空经济行业应答。

    9、辽宁X公司,合作伙伴申请表中所选主行业低空经济、文旅,且提供的业绩未提供合同或框架协议关键页扫描件,评审小组一致同意否决其应答。

    X、X,合作伙伴申请表所选主行业政法,且提供的业绩不符合主行业政法业绩要求。

    X、X,合作伙伴申请表法定代表人或授权委托人未签字,评审小组一致同意否决其应答。

    X,招募应答文件未提供营业执照,评审小组一致同意否决其应答。

    公示时间:【XXXX日至XXXX日】

    项目联系人和联系方式范娜,X

     

    招募人

    招募代理机构

    日期:XXXX

     


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001361192211
0