2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目中标结果公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目中标结果公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-05-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-05-23 在采购与招标网发布 2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目中标结果公示,现将成交供应商名单公告。

    X年常州市金X西岗村池塘提升改造项目中标结果公示

    项目名称

    X年常州市金X西岗村池塘提升改造项目

    项目编号

    JSJYX

    招标

    名称

    常州市金X西岗村村民委员会

    地址

    常州市金XX港城南路X号

    联系人及电话

    李航 X

    招标代理机构

    名称

    X

    地址

    常州市金坛区汇金路X号(筑立方大厦9楼)

    联系人及电话

    X云 X

    招标方式

    公开招标 

    开标时间

    X55XXX

    第一中标候选人

    单位名称

    企业资质

    X施工总承包三级

    投标报价

    X.XX

    项目负责人

    姓名:X

    证书编号:苏X

    证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(X)

    工期(天)

    X日历天

    质量承诺

    合格

    第二中标候选人

    单位名称

    企业资质

    X施工总承包三级

    投标报价

    X.XX

    项目负责人

    姓名:X

    证书编号:苏X

    证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(X)

    工期(天)

    X日历天

    质量承诺

    合格

    第三中标候选人

    单位名称

    企业资质

    X施工总承包二级

    投标报价

    X.XX

    项目负责人

    姓名:X/span>

    证书编号:苏X

    证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(X)

    工期(天)

    X日历天

    质量承诺

    合格

    评标被否决单位及原因

    :未按招标文件要求提供投标保证金。

    :未按招标文件要求提供投标保证金。

    :与三家解密IP地址一致,按照附件5无效标条款第X条“不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程中出现了评标委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。

    :与三家解密IP地址一致,按照附件5无效标条款第X条“不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程中出现了评标委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。

    :与三家解密IP地址一致,按照附件5无效标条款第X条“不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程中出现了评标委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。

    公示时间

    公示发布次日起3历天

    评标委员会成员名单

    杨月新(组长)、史鼎新、袁源、秦湘、宫荷凤

    其他招标文件规定的公示项

    1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

     



    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001035317911
0