中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   四川   2025-05-24

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-05-24 在采购与招标网发布 中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2比选失败公告,现将成交供应商名单公告。


    一、内容

    X年老旧小区信息化服务项目标段2于X年X月X日发布比选公告,响应文件递交截止时间为X年X月X日X时XX。经评审,标段2通过初步评审阶段的仅有1家供应商本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。

    二、发布媒介

    中国招X(***XX(***om.cn/)。

    否决响应情况

    经审查,标段2两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:

    标段

    单位名称

    否决原因

       2

    人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。

       2

    成都骏X

    人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。

    、联系方式

          人:Xt> 地        址:四川省成都市锦江区银木街X号

     联      人:Xt> 陈女士       

        电        话: X-X      


    采购代理机构:X

     地        址:四川省成都市蜀兴西街X号6楼   

     项 负责 人:Xt>何欣 

            话: 

            箱: 异议接收邮箱 主要负责人(签名):

    日期:X年05X



    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001037875711
0