采购与招标网 ,机械电子电器 河北 2025-05-17
序号 |
推荐成交候选供应商 |
1 |
X |
2 |
X |
3 |
X |
4 |
X |
5 |
X |
6 |
X |
7 |
X |
响应文件被否决的情况说明:
X、天津中嘉X公司响应文件中未附有效的营业执照,不满足谈判采购文件中“第三章评审办法2.1.1供应商名称与营业执照、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)一致”的要求,其响应文件X、廊坊市X公司响应文件中授权委托书法定代表人(单位负责人)、委托代理人未签字,不满足谈判采购文件中“第三章评审办法2.1.1响应文件签字盖章符合第二章第3.7.2项的规定”的要求;其响应文件被否X响应文件中所附响应保证金未按照3.4.1款由供应商的基本账户汇入,不满足“第三章评审办法2.1.3响应保证金符合第二章第3.4款规定”的要求。 其响应文件被否决。
公示开始时间X-5-X XX
公示截至时间X-5-X XX
X公司商贸X公司
代理机X
项目经理:鲍金丽
项目成员:张帅、杨爽
地址:X9楼
电话X-X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。