采购与招标网 ,市政房地产建筑,机械电子电器 甘肃 2025-05-21
金川区X工驿站打造项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号XGJHBAX
采购项目名称:金川区X工驿站打造项目
二、项目终止的原因
通过评审的有效投标供应商不足3家。
三、其他补充事宜
参与投标的供应商共有3家,XXX、甘X。其中,甘X评审未通过,未通过原因为X项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:金昌市金川区人力资源和X
地 X统办一号楼
联系方式:X-X
2.采购代理机构信息
名 称:X
地 址:甘肃省金昌市金川区X区X栋2口X室
联系方式:X
3.项目联系方式
项目联系人:X新
电 话:X-X
点击查看内容会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。