G1310242400572011“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1310242400572011“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,机械电子电器   河北   2025-02-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-19 在采购与招标网发布 G1310242400572011“北三县供水工程”香河县配套地表水厂及配水管网工程特许经营项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名称:“北X”香河县配套地表水厂及X特许经营项目 

    招标项目编号:X

    公示名称:“北X”香河县配套地表水厂及配水管

    公示编号:XX 

    公示内容:

    标段:“北X”香河县配套地表水厂及X特许经营项目(二次)

    所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理 

    所属地区:廊坊市-香河县

    开标时间:X-X-X

    开标地址:X style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 宋体; font-size: 7pt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货

    /服务期)

    1

    7.XX

    7.XX

    合格

    X年(含X个月前期及建设期)

    2

    7.XX

    7.XX

    合格

    X年(含X个月前期及建设期)

    3

    7.XX

    7.XX

    合格

    X年(含X个月前期及建设期)


    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1

    本项目不涉及

    /

    /

    /

    2

     

    本项目不涉及

    /

    /

    /

    3

     

    本项目不涉及

    /

    /

    /


    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

     1

    满足招标文件要求,具备X施工总承包 X级资质和X施工总承包X级资质。

        2

    满足招标文件要求,具备X施工总承包 X级资质和X施工总承包X级资质。

         

    3

    满足招标文件要求,具备X施工总承包 X级资质和X施工总承包X级资质。


    4. (1)中标候选人企业业绩

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时

    合同签订金

    (单位X)


    4. (2)中标候选人项目负责人业绩

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)


    5. (1)所X标评X情况

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    1

    河北供水

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    2

    湖南望新

    6

    7

    5

    7

    7

    7

    6

    3

    青岛瑞源

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    4

    安徽新建

    9

    8

    9

    9

    9

    9

    9


    5. (2)所有投标人技术标评X情况

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    1

    河北供水

    X.5

    X

    X

    X

    X

    X

    X

    2

    湖南望新

    X.5

    X.5

    X.5

    X

    X.5

    X.5

    X.5

    3

    青岛瑞源

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    4

    安徽新建

    X

    X.5

    X

    X.5

    X

    X.5

    X.5


    5. (3)所有投标人或供应商总得X情况

       

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    0

    0

    4

    X.X

    X.X


    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

         1

    对招标边界条件的应答页未按招标文件要求进行签字或盖章

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招X

    X

    地址:Xspan style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 宋体; font-size: 7pt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">

    地址:Xn>

    联系人:Xfont>

    联系人:X彩霞

    电话:X-X

    电话:X、X

    电子邮箱:/

    电子邮Xan style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: 宋体; font-size: 7pt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">qq.com

    8.其他公示内容:

    1.X责任公司X公司)

    2.本项目为特许经营招标,不属于X,不涉及企业业绩与项目负责人。

    相关附件:
    四方签到表(三方签章版).pdf

    点击查看原文

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

    相关推荐

0
1091000873513351
0