招标项目名称X更X隐患X | 招标项目编号: MX | 公示名称X更X隐患X监理中标候选人公示 | 公示编号: MX | 公示内容: | 标段X更X隐患X监理 | 所属专业:燃气生产和供应业 | 所属地区:河北省 ·廊坊市·三河市 | 开标时间: X-X-X XX | 开标地址:Xr> | 公示开始日期: X-X-X | 公示截止日期: X-X-X | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | X | 4,X,X.XX | 4,X,X.XX | 合格 | X | 2 | X | 4,X,X.XX | 4,X,X.XX | 合格 | X | 3 | | 4,X,X.XX | 4,X,X.XX | 合格 | X | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | X | 王建民 | X师 | X专业X师 | X | 2 | X | 聂群 | X师 | X专业X师 | X | 3 | | 秦江舟 | X师 | X专业X师 | X | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | X | X监理乙级资质 | 2 | X | X监理乙级资质 | 3 | | X监理乙级资质 | 序号 | 中标候选人名称 | | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | X | 石家庄装备制造产业园X项目监理 | 河北石家庄装备制造产业园管理委员会 | X-X-X | X,X.XX | 2 | X | 正定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目监理二标段 | 河北正定高新技术产业开发区管理委员会 | X-X-X | X,X.XX | 3 | X | 小街小巷照明设施X监理 | 石家庄市城市X | X-X-X | X,X.XX | 4 | X | 正定高新区守洲西路 (高速西街-拐X铺街)、高速西街(怀丙西路-邦秀西路)X-监理 | 河北正定高新技术产业开发区管理委员会 | X-X-X | X,X.XX | 5 | X | X X 年度东村、西村农村饮水X | | X-X-X | X,X.XX | 6 | X | 沽源县 X 年农村供水保障项目 | 沽X | X-X-X | X,X.XX | 7 | X | X污水处X | 雄县住房和X | X-X-X | X,X.XX | 8 | X | 甘泉寺遗址公园登山X | 三河市自然资X | X-X-X | X,X.XX | 9 | | 邯郸市区基础设施改造及配套设施建设项目监理一、二、三标段 (三标段) | 邯X | X-X-X | X,X.XX | X | | 涉县经济开发区园区基础设施改造提升项目清污水处理厂X | 河北涉县经济开发区管理委员会 | X-X-X | X,X.XX | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | X | 王建民 | 定高新技术产业开发区污水处理厂提质增效项目监理二标段 | 河北正定高新技术产业开发区管理委员会 | X-X-X | X,X.XX | 2 | X | 王建民 | 小街小巷照明设施X监理 | 石家庄市城市X | X-X-X | X,X.XX | 3 | X | 聂群 | X污水处X | 雄县住房和X | X-X-X | X,X.XX | 4 | X | 聂群 | 甘泉寺遗址公园登山X | 三河市自然资X | X-X-X | X,X.XX | 5 | | 秦江舟 | 涉县经济开发区园区基础设施改造提升项目清污水处理厂X | 河北涉县经济开发区管理委员会 | X-X-X | X,X.XX | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 汇总 | 1 | | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 2 | X | 2.X | 2.X | 2.X | 2.X | 2.X | 2.X | 3 | X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4 | X | 2.X | 2.X | 2.X | 2.X | 2.X | 2.X | 5 | X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 4.X | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 汇总 | 1 | | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | 2 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | 3 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | 4 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | 5 | X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | X.X | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 汇总 | 1 | | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 2 | X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 3 | X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 4 | X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 5 | X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 9.X | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 汇总 | 1 | | 3.X | 3.X | 3.X | 3.X | 3.X | 3.X | 2 | X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 3 | X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 4 | X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 0.X | 5 | X | 3.X | 3.X | 3.X | 3.X | 3.X | 3.X | 序号 | 投标单位 | 资信业绩得X | 监理大纲得X | 投标报价得X | 其他因素得X | 总X | 排名 | 1 | X | 4.X | X.X | 9.X | 3.X | X.X | 1 | 2 | X | 4.X | X.X | 9.X | 0.X | X.X | 2 | 3 | | 4.X | X.X | 9.X | 3.X | X.X | 3 | 4 | X | 2.X | X.X | 9.X | 0.X | X.X | 4 | 5 | X | 2.X | X.X | 9.X | 0.X | X.X | 5 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | | 投标函附录中,拟派本项目X师王卫利,不具备X专业 。 | 2 | X | 未按招标文件要求,提供财务审计报告 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:X和X | 招标代理机构:X | 地址:X 地址:X5楼 | 联系人:X | 联系人:X | 电话: X | 电话: X | 电子邮箱: | 电子邮箱: | |