人文滨水和乡野空间提升项目中标公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 人文滨水和乡野空间提升项目中标公示

    采购与招标网   ,农林牧渔,市政房地产建筑   浙江   2025-02-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-14 在采购与招标网发布 人文滨水和乡野空间提升项目中标公示,现将成交供应商名单公告。

    X 中标候选人公示单

    X (招标人)的 人文滨水和乡野空间提升项目 (招标项目),备案登记号: 路农 招备[ X ] X 号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

    中标候选人

    企业名称

    X

    中标价

    XX

    工期

    X个日历天

    质量标准

    合格

    项目负责人

    杨先方

    证书号

    浙X

    身份证号

    X******X

    公示时间

    X年2月X日~X年2月X日

    确定评审区间否决投标情况

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标依据

    1

    浙X

    未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

    根据招标文件投标人须知前附表 X. 1 否决投标的情形 , 作否决标处理

    异议受理单位X,联系电话X-X;

    投诉、举报受理部门:台州市路桥区农业农X,联系电话X-X。

    招标人(招标代理机构):(盖章)

    X 年 2 月 X 日



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000866706621
0