采购与招标网 ,市政房地产建筑 四川 2025-02-21
由成都东方广益投资实施的成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体等两个项目水土保持监测服务遴选工作于X5年X月X日XX时评标室如期举行。评审委员会按遴选文件的评选办法进行了评审并出具书面评选报告。按综合得X由高到低的顺序推荐中选候选人如下,现将中选候选人进行公示:
排序 |
供应商名称 |
报价(X) |
综合得X |
第一中选候选人 |
X |
X.X |
X.X |
第二中选候选人 |
X |
X.X |
X.X |
第三中选候选人 |
|
X.X |
X.X |
无效申请人:X
无效原因:遴选申请人最后报价低于最高限价的X%,且低于有效最后报价算术平均值的X%
X
X年X月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。