车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   浙江   2025-02-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-19 在采购与招标网发布 车联智造万亩千亿产业平台砂村村配套商业服务中心中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    车联智X砂村村配套X评标结果公示

    招标项目:车联智X砂村村配套X

    招标编号:德招建[X]第X号

    标段包编号X

    招标单X

    招标代X

    招标方式:公开招标

    开标时间X年2月X日9时XX

    开标地址:X

    公示时间X年2月X日——X年2月X日

    排名

    单位名称

    项目负责人

    投标报价(X)

    工期

    质量目标

    中标候选人

    X

    章兴X专业二级注册建造师,注册编号:浙X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的 合格要求

    企业信用评价等X专业A级(X)

    项目负责人信用评价等级X级

    资格业X办公楼、1‐4#宿舍、1‐2#生产车间(合同价X)

    企业业绩X1#、2#厂房、X#(1‐2#创业大楼)、地下车库X(合同X 1#-4#车间、生活楼、仓库、门卫(合同价X)

    中标候选人

    X

    沈X专业一级注册建造师,注册编号:浙X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的 合格要求

    企业信用评价等X专业A级(X)

    项目负责人信用评价等级X级

    资格业绩:桂语兰庭(1-X#楼~1-X#楼、1-X#楼~1-X#楼、1-X#楼~1-X#楼、2-DPX#楼~2-DPX#楼、2-DPX#楼~2-DPX#楼、2-DPX#楼、3-DPX#楼、3-DPX#楼、3-PX#楼~3-PX#楼、3-PX 楼~3-PX#楼、4-SX#楼、4-SX#楼、垃圾收集房3座及地下室)(合同价X)

    企业业绩:①江南瑶坞风景生态旅游度假区(一X A、B、C、D、E#楼,商业街 X、X、X#楼,地下室)(合同价X)②干窑工业机器人产业园及配套基础X(干窑精密机械制造产业园项目)(合同价X.XX)

    中标候选人

    X公司

    张婉X专业一级注册建造师,注册编号:浙X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的 合格要求

    企业信用评价等X专业A级(X)

    项目负责人信用评价等级X级

    资格业绩:湖东X区HD-X-X-XA地块开发建设项目(合同价X.XX)

    企业业绩:X项目(合同价X.XX)②新南浔高中X(合同价X.XX)

    中标候选人

    X

    吴城X专业一级注册建造师,注册编号:浙X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的 合格要求

    企业信用评价等X专业A级(X)

    项目负责人信用评价等级X级

    资格业绩:水产丁墓安置小区(合同价X.XX)

    企业业绩:X地理信息科技园建设项目(一期)(合同价X.XX)②宝塔山村安置小区二期(合同价X.XX)

    中标候选人

    XX公司

    姚枭X专业一级注册建造师,注册编号:浙X

    X

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的 合格要求

    企业信用评价等X专业A级(X)

    项目负责人信用评价等级X级

    资格业X木行拆迁安置小区(1号-X号楼、变电站开关站及地下室)(合同价X.XX)

    企业业绩:①高新区精密装备制造产X(合同价X.XX)②湖州市X项目(合同价X.1X)

    注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

    否决投标单位原因及依据:

    序号

    否决投标单位

    否决原因

    否决依据

    1

    X

    投标报价中,电梯的投标报价超过招标文件规定的最高限价

    投标人须知前附表X.5否决投标的情形初步评审内容第⑧条之规定

    2

    X

    投标报价中,电梯的投标报价超过招标文件规定的最高限价

    投标人须知前附表X.5否决投标的情形初步评审内容第⑧条之规定

    投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

    招标单X

    招标代X

    招标代理机构地址:X

    联系电话X-X

    公管办联系电话: X-X

    X年2月X日

    X-X-X-评标结果公示

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000872769411
0