采购与招标网 ,化工 四川 2025-04-18
眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目终止(异常)公告 -4
项目名称: 眉山金象化工产业园区、经济开发区新区净水厂照明系统改造项目
项目编号: SWUEECGX
流标原因: 本项目参选单位共计四家,其中 两家单位提交的参选文件 “团队配置”不符合要求——作业人员未提供相匹配的特种作业证 。
经评审,有效参选单位不足三家,本项目流标 。
联系人:Xspan> 李老师
联系电话: X
X
X年4月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。