山西路桥第三工程有限公司忻州国道改建工程LM1预制混凝土防撞护栏安装劳务协作竞争谈判采购中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 山西路桥第三工程有限公司忻州国道改建工程LM1预制混凝土防撞护栏安装劳务协作竞争谈判采购中标候选人公示

    采购与招标网   ,机械电子电器   山西   2025-04-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-14 在采购与招标网发布 山西路桥第三工程有限公司忻州国道改建工程LM1预制混凝土防撞护栏安装劳务协作竞争谈判采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    候选人公示

    (项目编号X-LQ3GS-XZGDGJGCLM1FB-GC-X)

    公示开始时间: X-X-X XX

    公示结束时间: X-X-X XX

    ,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    第混凝土防撞护栏安装施工限价标段:

    1、候选人基本情况

    序号 候选人 投标报价 质量标准 工期
    1 X X.XX 符合招标人项目的具体要求,符合国家级行业相关技术标准 合同签订后,按照项目要求提供服务,具体服务日期以采购人要求为准
    单位业绩
    1.汾石高速LJ2X部X劳务X包合同 2.KX+X-KX+X、KX+X-KX+X 3.KX+X-KX+X.5段路基土石XX、砼排水管、KX+X 钢波纹管通道涵(1-6*4.5m)、KX+X钢波纹管通道涵(1-6*4.5m)、KX+X钢波纹管通道涵(2-6*4.5m) 4.路基土石方、X、二次加工

    2、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况

    序号 项目负责人 相关证书名称及编号
    1 韩存良 职称证书:无
    建造师证书:无
    安全生产考核合格证书:冀建安A(X)X
    个人业绩
    1.汾石高速LJ2X部X劳务X包合同 2.KX+X-KX+X、KX+X-KX+X 3.KX+X-KX+X.5段路基土石XX、砼排水管、KX+

    3、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况

    序号 项目总工 相关证书名称及编号
    1 冯伟杰 职称证书:无
    安全生产考核合格证书:冀建安A(X)X
    个人业绩
    3.KX+X-KX+X.5段路基土石XX、砼排水管、KX+X 钢波

    4、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号 候选人 响应情况
    1 X 完全响应

    二、其他公示内容

    序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
    1 混凝土防撞护栏安装施工限价

    1: 未附,安全生产许可证、企业资质证书、营业执照。

    1: 资格要求符合第一章第3.1(1)款要求

    三、提出异议的渠道和方式

    1、X上提出。

    2、异议书应包括下列内容:

    2.1异议事项的基本事实;

    2.2法律依据(具体条款);

    2.3相关请求及主张;

    2.4有效线索和相关证明材料。

    3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

    四、监督部门:

    上级监督部门: 联系方式:X-X

    本级监督部门: 联系方式:X-X

    五、联系方式:

    招标人:Xan> 地址:Xs">山西省忻州市代县X院内

    联系人:Xan>冯先生

    联系方式: X


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000965139171
0