左江水系崇左城区段河道治理工程崇左市建成区排水工程-CZ19:崇左市城区排水系统综合整治及城南片区(友谊大道以西)地块内雨污分流改造项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 左江水系崇左城区段河道治理工程崇左市建成区排水工程-CZ19:崇左市城区排水系统综合整治及城南片区(友谊大道以西)地块内雨污分流改造项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   广西   2025-04-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-14 在采购与招标网发布 左江水系崇左城区段河道治理工程崇左市建成区排水工程-CZ19:崇左市城区排水系统综合整治及城南片区(友谊大道以西)地块内雨污分流改造项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    中标公示内容:

    项目名称:左江水系崇左城区段X崇左市建XCZX:崇左市城区排水系统综合X治及城南片区(友谊大道以西)地块内雨污X流改造项目

    招标编号:X-X5  

    业主X

    招标代X

     

    参与投标的企业以及各自的投标价格及评标价格X

    序号:1/,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:2X,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:3

    序号:3/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:4X,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:5

    序号:5X,X,X.X ,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:6/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:7,投X公司,投标报价:¥X,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:8

    序号:8/,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:9/,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:X/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:XX,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:1

    序号:X,投标人名称X,投标报价:¥X,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:6

    序号:X/,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:XX公司,投标报价:¥X,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:2

    序号:X,投标X公司,投标报价:¥X,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:9

    序号:X/,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:XX,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:7

    序号:X/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:X,投标人名称X,投标报价:/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:X,X公司,投标报价:/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:X/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:X,投标人名称:X,投标报价:¥X,X,X.X ,评标价:/,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:X/,评标价:/,技术建议书得X:/,财务建议书得X:/,综合评审得X/,排序:/

    序号:XX,X,X.X ,评标价:¥X,X,X.X ,技术建议书得X:X.X ,财务建议书得X:X.X ,综合评审得X X.X ,排序:4

     

     

    经详细评审,以下投标人未中标或投标文件被拒绝的原因如下:

    1.广东金X公司:X解锁财务建议书。

    2X:Xt>

    3.郑州X公司:X目经理提供的职X未按照《征询投标书》第七章承包商代表及关键人员的要求提X专业中级及X提供的备选项目经理未按照《征询投标书》第七章承包商代表及关键人员的要求提供满足“近5年来至少在一个已完工的X中的X参与项目管理工作”的业绩证明,不响应《征询投标书》中对项目经理的资格要求。评标委员会根据《征询投标书》第三章第1.4条的规定,拒绝了该投标人。

    4.X:Xt>

    5X:Xt>

    6.江西中煤XX公司”两家公司进行了详细X析和评审,可X公司”有共同的XX公司”对这两家公司的业务均产生影响。综上X公司”存在利益冲突评标委员会根据征询投标书第一章第4.2款拒绝了该投标人。

    7.安徽X:Xt>

    8.平煤神马X公司:X解锁财务建议书。

    9.广X:X解锁财务建议书。

    XX:Xt>

    XX:X供的项目经理和技术负责人均未按照《征询投标书》第七章承包商代表及关键人员的要求提供满足“近5年来至少在一个已完工的X中的X参与项目管理工作”的业绩证明,不响应《征询投标书》中对项目经理和技术负责人的资格要求。评标委员会根据《征询投标书》第三章第1.4条的规定,拒绝了该投标人。

    存在利益冲突评标委员会根据征询投标书第一章第4.2款拒绝了该投标人。

    评标委员会根据征询投标书第一章第4.2款拒绝了该投标人。

    X.X:Xt>

    评标委员会根据征询投标书第一章第4.2款拒绝了该投标人。

     

    最终,评标委员会推荐响应征询投标书,且综合评审得X最高地址:XTimes New Roman">X为本合同中标候选人,中标价为¥ X,X,X.XX。

     

    上述评标结果公示日期XX年4X—X年4X下午XX

    以上招标结果接受社会监督,各投标人或其他利害关系人如对中标候选人有异议,可以于公示发布之日起至公示截止时间(含节假日)按照征询投标书

     

    人:Xt>

    人:Xt>黄先生

    联系方式:

     

    招X

    人:Xont> 张帆

    联系方式:X)X-X2   

    邮箱:

    附件:CZX中标公示内容.PDF 附件:中标候选人公告.pdf


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000966349141
0