材料仓库、检修楼(升级改造)室外配套工程候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 材料仓库、检修楼(升级改造)室外配套工程候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   江苏   2025-05-07

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-05-07 在采购与招标网发布 材料仓库、检修楼(升级改造)室外配套工程候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X建设项目评标结果公示

    编号X

    招标投标的有关法律、法规、X招标文件X的材料仓库、检修楼(升级改造)X的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1. 中标候选人情况

    /

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    X

    X

    投标报价(X)

    X 6.X

    X.X

    X .X

    项目负责人

    徐士淼

    严建东

    詹鹏

    保证金缴纳情况

    政策免缴

    政策免缴

    政策免缴

    1.1、中标候选人项目管理人员情况

    单位名称

    人员类别

    姓名

    职务

    身份证号码

    职业资格证书

    证书编号

    X

    项目负责人

    徐士淼

    -

    -

    -

    -

    X

    项目负责人

    严建东

    -

    -

    -

    -

    项目负责人

    詹鹏

    -

    -

    -

    -

    1.2、中标候选人企业业绩

    单位名称

    X名称

    建设单位

    中标时间

    中标金额(X)

    -

    -

    -

    -

    -

    1.3、中标候选人项目经理业绩

    单位名称

    X名称

    建设单位

    中标时间

    中标金额(X)

    X

    盛泽地区三期喷织污水收X及XX)

    X

    X.5.X

    X . X

    X

    常熟市XB-X地块新建住宅及商业项目X

    X

    X.7.X

    X.X

    苏州市吴X建设管理服务所

    X.1.X

    X.X

    2.1、资格预审结果名单及原因

    序号

    单位名称

    项目负责人

    项目负责人奖项

    资审是否通过

    不通过原因

    得X

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    2.2、资格后审不合格名单及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    X

    X项目施工管理委托书上项目负责人未签字、未盖章,不符合招标文件中 第 三 章 评标办法中2.2.3 响应性评审标准。

    3、废标及原因

    序号

    单位名称

    废标原因

    -

    -

    -

    4、报价修正

    序号

    单位名称

    修正原因

    修正依据

    修正前报价

    修正后报价

    --

    --

    --

    --

    --

    --

    5、所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    评委F

    评委G

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    6、所有投标人得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    报价合理性得X

    投标人信用标得X

    苏州市建筑业企业投标行为考评扣X

    合计得X

    备注

    1

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    2

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    3

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    4

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    5

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    6

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    7

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    高于合理最低价

    8

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    9

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    X

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    X

    X.X

    -1.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    X

    X.X

    0.X

    5.X

    0.X

    X.X

    低于合理最低价

    7、 拟确定X

    8、备注: 评标委员会根据评标办法和标准对进入评审的投标人进行评审,并按总得X由高到低进行排名(如出现并列名次的以评标价较低的优先,评标价也相同的以抽签方式确定排名),经评标委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于 等于 3家 时 ,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人。取第一名为中标X 共 X 家投标单位,入围 X 家单位,抽取B2系数X 1 0%, 入围方法为方法 六:二轮抽签法 , 报价基准价计算方法为方法 二 , 评标基准价 X.X , K 1 = X% , Q1=X%, 合理最低价 为X.1 6 )

    本中标候选人公示期自X 5 / 5 / 8 起,至 X 5 / 5 / X 止 。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选 人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



    建X

    X

    代理单位:苏州公X

    日期X 5 / 5 / 8


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001010585081
0