国道长长线(大连市XX监理第1合同段
中标候选人公示
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间(公示开始时间:X年5月X日;公示结束时间:X年5月X日)向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
投标人排序:
第一中标候选人:Xn>X(联合体主体)
综合得X:X.XX,其中(报价文件评审得X:9.X(暗标)得X:X.X(明标)得X:X.XX)
企业资质:X
投标报价:X.XX 监理费率:1.X%
项X师:张磊(交通运输专业X师)
证书编号:交【公】X
X师:叶剑(交通运输专业X师)
证书编号:交【公】X
监理服务期限:5年,具体工期满足招标人要求,缺陷责任期为自实际交工验收合格之日起X个月
企业业绩:
1、GX长深高速德清至富阳段扩X
2、舟山市富翅门大桥
3、溧阳至宁德高速公路(GX)浙江景宁X
4、台州湾大X
:
1、台州湾大X
2、宁波舟山港主通道项目(鱼山石化疏港公路)
X师业绩:
1、宁波舟山港主通道项目(鱼山石化疏港公路)
第二X(联合体主体)
综合得X:X.XX,其中(报价文件评审得X:9.X(暗标)得X:X.X(明标)得X:X.XX)
企业资X
投标报价:X.XX 监理费率:1.X%
项X师:薄志国(道路与桥梁X师)
证书编号:JGJX
X师:龚红星(道路与桥梁X师)
证书编号:JGJX
监理服务期限:5年,具体工期满足招标人要求,缺陷责任期为自实际交工验收合格之日起X个月
企业业绩:
1、潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)
2、湖北十巫高速公路鲍溢段SWBYJL-1总监办及SWJL-1标驻地办
3、武汉市四环线沌口长江公路大桥
4、温州瓯江X施工监理第BKJL-X标段
5、宁波舟山港主通道项目(鱼山石化疏港公路)
:
1、潮汕环线高速公路(含潮汕联络X施工监理1标
X师业绩:
1、武汉市四环线沌口长江公路大桥
2、深圳至中山跨江通道钢结构监理JL6标
第三中标X
综合得X:X.XX,其中(报价文件评审得X:9.X(暗标)得X:X.X(明标)得X:X.XX)
企业资X甲X机电专项
投标报价:X.XX 监理费率:1.X%
项X师:姜可(交通运输专业X师)
证书编号:交【公】X
X师:韩竹丰(交通运输专业X师)
证书编号:交【公】X
监理服务期限:5年,具体工期满足招标人要求,缺陷责任期为自实际交工验收合格之日起X个月。
企业业绩:
1、四川省宜宾南溪长江X
2、宜宾城市过境高速公路西段和宜宾至彝良高速公路(四川境段)PPP项目JL1总监办
:
1、四川省宜宾南溪长江X
2、成雅快速通道(雅安段)新建项目
X师业绩:
1、宜宾城市过境高速公路西段和宜宾至彝良高速公路(四川境段)PPP项目JL1总监办
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
X和广东华路X公司X师业绩不符合招标文件要求,X资质证明材料未按投标须知前附表附录1的要求更新上传,未通过第一信封资格审查。
招标人:X和航运物流X
地址:Xfont-size: Xpt;">X号X室
联系人:Xpan>
电话:X-X
招标代X
地址:Xe="font-size: Xpt;"> X 房间
联系人:Xpan>
电话:X-X
邮箱: |