采购与招标网 ,市政房地产建筑 山东 2025-05-15
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(X) |
得X |
一 |
1 |
X |
X |
X |
X.X |
2 |
|
X |
X |
X.5 |
二、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
一 |
X |
1.济宁高新区柳行公办幼儿园公用瑞马X园室内精装修一期项目。2.济宁高X幼儿园龙城华府X园室内精装修项目。3X2#实训楼一层X。 |
|
1.东明上海城XX项目。2.山东城市X办公楼室内外装修及基础设施建设项目。3.山东城市X宿舍楼建X。4.东明华联商场基础改造项目。 |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
X |
存在的问题:响应文件中未按谈判采购文件要求提供安全生产负责人的职称证。谈判采购文件规定:安全生产负责人(1人X类相关专业中级及以上技术职称;具有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书C证。违反的条款X.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 |
四、提出异议的渠道和方式
http://X.X.X.XX/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-X-X
五、其他
无。
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东X |
|
地 址 |
山东省菏泽市牡丹区人民路X号 |
济南高新区天辰路X号X2号楼 |
联 系 人 |
孟经理 |
吕老师 |
联系电话 |
X |
X-X |
联系邮箱 |
/ |
X/td> |
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。