采购与招标网 ,市政房地产建筑 甘肃 2025-04-29
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HFY-ZBDL(XZS)-GX
采购项目名X职工食堂南侧改造停车场项目
二、项目废标原因
经资格性审查后,有效投标供应商不足三家,予以废标。
未通过资格性审查的供应商及原因如下:
X:Xspan style="font-family:宋体">C证。
C证过期,未提供不接受联合体承诺。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名 X
地 址:甘肃省张掖市甘州区西环路X号
联 系 人:X
联系方式:X
2、代理机构:甘X
地 址:滨河新区临泽北路X号,毓秀花园东门走人行道向南X处【大剧院北十字西北X】
联 系 人:Xspan>
电 话:X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。