秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   浙江   2025-04-28

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-28 在采购与招标网发布 秀洲区新塍镇沙家浜村生活污水治理项目项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    嘉兴市秀XX建设项目中标公示表

    本项目已于X4X日在嘉兴市秀XX开标室  单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

    项目编号

    X-X-X  

    招标方式

    公开招标

    秀X沙家浜村生活污水治理项目

    建设单位

    招标代理

    嘉兴市X

    招标范围

    中标候选人

    中标候选人排序

    第一名

    第二名

    第三名

    投标报价(X)

    X.X

    X.X

    X.X

    企业资质

    X施工总承包X

    X施工总承包X

    X施工总承包X

    项目经理/负责人

    娄文峰

    汪赛军

    赵真玉

    项目经理(负责人)资质

    X二级建造师

    X二级建造师

    X二级建造师

    工期(日历天)

    X日历天

    被否决的投标人

    被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

    未提供项目经理建造师证书,资格审查不通过。

    开标时间

    X4XXXX

    备案部门

    (盖章)

    公示时间

    X4X-X4X

    备注

    对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔X〕2号)相关规定执行

    核查受理

    X-X




    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000993373211
0