YKKAP高端门窗系统制造项目工业厂房及其配套工程监理项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • YKKAP高端门窗系统制造项目工业厂房及其配套工程监理项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,商业服务   江苏   2025-04-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-30 在采购与招标网发布 YKKAP高端门窗系统制造项目工业厂房及其配套工程监理项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    南通X
     
    编号X
     
      X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规定,YKKAP高端门窗系统制造项目工业厂房X监理项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共X家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
     
        1、中标候选人情况
      第一名第二名第三名
    中标候选人名称XX
    投标报价9.XX/平方米9.XX/平方米9.9X/平方米
    项目负责人王资春肖剑雄曹铭宝
    暂估价(X)
    材料

        1.1、中标候选人企业业绩
    单位名称建设单位中标时间中标金额

        1.2、中标候选人项目经理业绩
    单位名称建设单位中标时间中标金额

        2、资格后审不合格名单及原因
    序号单位名称不合格原因
    ------

        3、否决标及原因
    序号单位名称废标原因
    1授权委托人无劳动合同
    2X授权委托人无劳动合同
    3未提供见证员证书

        4、报价修正
    序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(X)修正后报价(X)
    ------------

        5、所有投标人技术标评X情况
    XX
    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
    1X0.00.00.0nullnullnullnull
    20.00.00.0nullnullnullnull
    30.00.00.0nullnullnullnull
    4X0.00.00.0nullnullnullnull
    5X0.00.00.0nullnullnullnull
    6X0.00.00.0nullnullnullnull
    70.00.00.0nullnullnullnull
    80.00.00.0nullnullnullnull
    9江西X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX公司0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X南X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X南通X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X新疆能实X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX公司0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X泰X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX公司0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X连云港X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X江苏X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X江X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X江X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X南X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X国正X0.00.00.0nullnullnullnull
    X南X0.00.00.0nullnullnullnull
    X南通X0.00.00.0nullnullnullnull
    X江X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X山东新X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X苏州X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X南X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX公司0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    XX公司0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull
    X0.00.00.0nullnullnullnull
    XX公司0.00.00.0nullnullnullnull
    XX0.00.00.0nullnullnullnull

        6、所有投标单位得X情况以及保证金缴纳情况
    序号单位名称投标报价(X)经济标总X保函机构保单号
    1XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    2XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    3X.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    4X.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    5X.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    6南XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    7XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    8XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    9XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X南XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X南XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X南通XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X南XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X南通XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X国正XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.3X.X电子保证金电子保证金
    X山东新XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X新疆能实XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X江苏XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.5X.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.3X.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X江XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.2X.X电子保证金电子保证金
    X江XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X江XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XXX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X江西XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X泰XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.6X.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X苏州XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    X连云港XX.XX.3X.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金
    XX.XX.XX.X电子保证金电子保证金

        7、拟确定中标人X
     
        本中标候选人公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
     
    招标单位联系人:X联系电话:

     
    日期X-X-X
    附件:

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000997955211
0