采购与招标网 ,市政房地产建筑,商业服务 福建 2025-02-14
序号 | 企业名称 |
第1中标候选人 | X | ||
第2中标候选人 | X | ||
第3中标候选人 | X公司 |
德化县城东三期基础设施提升项目监理
中标候选人公示
招标编号:驿涛德招字[XX]X号
|
德化县城东三期基础设施提升项目监理 |
|||
开标时间 |
XX年2月X日X时00X |
|||
招 标 人 |
|
|||
地 址 |
德化县城东 |
联系电话 |
X |
|
中 标 候选人情况 |
第一中标候选人 |
:刘邦正 |
||
证书证号:X |
身份证号码:X |
|||
第二中标候选人 |
:王立新 |
|||
证书证号:X |
身份证号码:X |
|||
第三中标候选人 |
|
:傅铭洋 |
||
证书证号:X |
身份证号码:X |
|||
否决中标候选人情况及原因。 |
||||
监理服务费:2%计算,本项目施工阶段监理服务费暂定9XX。 |
||||
施工阶段监理服务期:X日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 |
||||
质量要求:符X施工质量验收统一标准》(GBX-X)及X施工与质量验收规范的合格标准。 |
以上候选现予以公示,公示期限自 X年2月X日至 X年2月X日。对中标候选人公示有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。
招标人:Xn> (盖章) 法定代表人(盖章):
法定代表人(盖章):
X年2月X日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。