Z1302232500062001中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • Z1302232500062001中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目结果公告

    采购与招标网   ,商业服务,网络通讯计算机   河北   2025-02-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-14 在采购与招标网发布 Z1302232500062001中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
    项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
    ZX 中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目 X 1,X,X.XX

    一、项目编号X

    二、项目名称:中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目

    三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:X
    中标供应商地址:X栋1层
    中标金额X
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

    四、主要标的信息

    名称:中共滦州市委组织部购买干部人事档案管理系统及数字化服务项目
    服务范围:根据干部人事档案信息化建设要求及相关规范标准,建设滦州市干部人事档案管理信息系统并对全市干部人事档案提供专业的X理与数字化综合服务(详见招标文件)
    服务要求:满足招标文件及采购人要求
    服务时间:自合同签订之日起9个月内完成
    服务标准:满足招标文件及采购人要求

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张晶(评标委员会主任)、张雪静、李长春、付永生、马会斌(采购人代表)。

    六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额X
    本项目代理费收费标准:收费依据为河北X采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【X】2号)。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

    八、其他补充事宜

    1.河北瑞鑫X公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(提供“企业概况”内容) ;未提供具有省级及以上X颁发的国家秘 密载体印制资质证书,资质类别为涉密档案数字化加工类(乙级及以上资质)。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供无重大违法记录的声明 。未提供为本采购项目提供X体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目的承诺函。未提供中小企业声明函。2.福建中X公司未通过资格审查未进入下一步评审原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;3X未通过符合性审查未进入下一步评审原因:未响应投标有效期限。4.X总得XX.X;5X”(***n)、“河北省公X”(***因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

    九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
    名称:中共滦州市委组织部
    地址:X2.采购代理机构信息
    名X
    地址:X1门X号
    联系方式X-X
    3.项目联系方式
    项目联系人:X/>X-X

    十、附件 本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>
    点击查看内容


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000866160441
0