新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

    采购与招标网   ,交通运输   浙江   2025-02-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-14 在采购与招标网发布 新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程,现将成交供应商名单公告。
    新昌县孝行路(新中路-体育场路)X
    发布时间: X- X- X   X: X 浏览次数: 字体:[ ] 打印 关闭窗口


    新昌县孝行路(新中路-体育场路)X

    中标候选人公示以此为准

    新昌县孝行路(新中路-体育场路)XX5 2月X  9X 新昌县公共X公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标小组评定,中标候选人如下:

    中标候选人

    名单

    企业资质

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

    项目管理班子证书及编号

    专职安全生产管理人员(A、B、C)

    社保

    X年X月至X年X月

    工期

    资质动态核查结果证明

    质量

    投标报价

    (X)

    市政公用X

    柯邦孟

    二级注册建造师浙X

    项目技术负责人陈尔民X

    市政施工员李欠方:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    市政质量员王标:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    资料员郑雨涛住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证X

    材料员骆伟钢:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X7XX

    金树兴:浙建安A(X)X

    金嘉莹:浙建安A(X)X

    赵烨:浙建安A(X)X

    柯邦孟:浙建安B(X)X

    何益丰:浙建安C3(X)X

     

    符合

    X日历天

    符合

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    市政公用X

    丁光军

    二级注册建造师浙XXXX

    项目技术负责人何展翔X

    施工员徐敏

    :住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    质量员方国良:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(XX

    资料员谢萍萍:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(XX

    材料员张祖森:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(XX

    朱旦:浙建安A(X)X

    沈金金:浙建安A(X)X

    赵成翔:浙建安A(X)X

    丁光军:浙建安B(XXX

    金利刚:浙建安C3(XXX

    符合

    X日历天

    符合

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    (联合体)

    市政公用X

    张世峰

    二级注册建造师浙XX

    项目技术负责人章志刚X

    施工员唐孝杰:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    质量员张银炎:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    材料员章国华:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    资料员朱思远: 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证X

    劳务员沈灵敏:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X)

    张X峰:浙建安A(XXX

    马明松:浙建安A(XXX

    劳月清:浙建安A(XXX

    张世峰:浙建安B(XXX

    柏吴冰:浙建安C3(XXX

    沈小婷:浙建安C3(XXX

    符合

    X日历天

    符合

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    市政公用X

    董佩

    二级注册建造师浙XX

    项目技术负责人官利平ZCX

    施工员宋沛沛住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证X

    质量员陈艳艳住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证XX

    资料员王璐璐:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    材料员俞卓航:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(XX

    张悦:浙建安A(XXX

    官利平:浙建安A(XX

    章园红:浙建安A(XXX

    董佩:浙建安B(XXX

    俞涛:浙建安C3(XXX

    符合

    X日历天

    符合

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    新X(联合体)

    X施工总承包X级

    毛青云

     

    二级注册建造师浙X

     

    项目技术负责人姜路X

    市政施工员王燕飞:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    市政质量员:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    资料员谢素莹住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证X

    材料员汤立:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证(X

    潘素英:浙建安A(XXX

    彭亮:浙建安A(XX

    吴坤平:浙建安A(XX

    姚晓鹏:浙建安A(XX

    毛青云:浙建安B(X)X

    陈诗漪:浙建安C3(X)X

     

    符合

    X日历天

    符合

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    业绩证明:

    业绩证明对象

    项目名称

    评审指标

    评审结果

    竣工时间:X32X

    合同造价X.XX

    通过

    滨海新区配套XII标

    竣工时间:X36X

       X.XX

    通过

    清华附属高中北侧X

    竣工时间:X33X

       X.XX

    通过

    平安桥路(丽水路-拱康路)

    竣工时间:XX18

       X.XX

    通过

    后墅路(梅南路-群贤X

    竣工时间:X44X

       X.XX

    通过


    否决投标情形:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    1

    未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

    根据招标文件投标人须知前附表X.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

    2

    未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

    根据招标文件投标人须知前附表X.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

    现予以公示,公示时间为X5  2    X  日至X  2    X  日。

    招标人(盖章):项目负责人(签字):

    地址:Xe-height: X%; font-family: 宋体; font-size: Xpx;">浙江省新昌县七星街道龙山村大坪岗1号,电话:X

    代理机构(盖章):联系人:Xn>吕女士  电话:X          

     期:X52X

    说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起X日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和X:X-X,新昌县政务服务办公室:X-X



    附件下载:
    中标候选人公示.pdf

    信息来源: 县政务服务办

    X享到:
    【打印本页】【关闭本页】

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000865844511
0