G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,机械电子电器   河北   2025-02-13

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-13 在采购与招标网发布 G13020025001020012025年路南区道路日常养护工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    招标项目名称X年路南区道路X
    招标项目编号X
    公示名称X年路南区道路X(一标段)中标候选人公示
    公示编号X
    公示内容:
    标段X年路南区道路X(一标段)
    所属专业X所属地区:河北省/唐山市/市辖区
    开标时间X-X-X XXX开标地址:X
    公示开始日期X-X-X公示截止日期X-X-X
    1.中标候选人名单
    序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
    1X.XX.XX日历天合格
    2X.XX.XX日历天合格
    3X.XX.XX日历天合格
    2.中标候选人项目负责人
    序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
    1张平二级建造师注册证书 豫X
    2王晋芳二级建造师注册证书冀X
    3杨利永/二级建造师注册证书 冀X
    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
    序号中标候选人单位名称响应情况
    1

    X施工总承包X级

    2X施工总承包X级
    3X施工总承包X级
    4.(1)中标候选人企业业绩
    序号中标候选人名称建设单位合同签订时间合同签订金额
    4.(2)中标候选人项目负责人业绩
    序号中标候选人名称项目负责人建设单位合同签订时间合同签订金额
    5.(1)所X标评X情况
     
    序号单位名称评委姓名及评审意见
    评委A评委B评委C评委D评委E
    1X.XX.XX.XX.XX.X
    2X.XX.XX.XX.XX.X
    3X.XX.XX.XX.XX.X
    4X.XX.XX.XX.XX.X
    5X.XX.XX.XX.XX.X
    6唐XX.XX.XX.XX.XX.X
    7X.XX.XX.XX.XX.X
    8X.XX.XX.XX.XX.X
    9X.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    X河XX.XX.XX.XX.XX.X
    XXX.X9.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X
    XX/////
    X河X/////
    X/////
    X/////
    X/////
    5.(2)所有投标人技术标评X情况
     
    序号单位名称评委姓名及评审意见
    评委A评委B评委C评委D评委E
    1X.XX.XX.XX.XX.X
    2X.XX.XX.XX.XX.X
    3X.XX.XX.XX.XX.X
    4X.XX.XX.XX.XX.X
    5X.XX.XX.XX.XX.X
    6唐XX.XX.XX.XX.XX.X
    7X.XX.XX.XX.XX.X
    8X.XX.XX.XX.XX.X
    9X.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    X河XX.XX.XX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X
    XX/////
    X河X/////
    X/////
    X/////
    X/////
    5.(3)评标结果汇总表
    序号 投标单位 技术总X 技术X权重 技术X 信用总X 信用权重 信用X 总得X 名次 报价(X)
    1X.XX%X.XX.XX%X.XX.X1%0.XX.X1X.X
    2X.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X2X.X
    3X.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X3X.X
    4X.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X4X.X
    5X.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X5X.X
    6唐XX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X6X.X
    7X.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X7X.X
    8X.XX.XX.XX.XX.X0.XX.X8X.X
    9X.XX.XX.XX.X0.X0.XX.X9X.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    X河XX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    XX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    XXX.XX.XX.XX.XX.X0.XX.XXX.X
    XXX.XX.XX.XX.X0.X0.XX.XXX.X
    5.(4)信用评价评审汇总表
    序号投标人名称X数
    1X.X
    2X.X
    3X.X
    4X.X
    5X.X
    6唐XX.X
    7X.X
    8X.X
    90.X
    XX.X
    XX.X
    XXX.X
    XX.X
    X河XX.X
    XXX.X
    XX.X
    XX0.X
    XXX.X
    X河XX.X
    XX.X
    XX.X
    X0.X
    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
    序号投标人名称否决原因
    1X投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
    2河X安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期;
    3投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
    4投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
    5投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应;
    7.提出异议的渠道和方式:
    投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议渠道和方式:通过招采云招标与采购X提出     受理单位:唐X    联系人:X   联系电话X-X     X
    联系方式
    招标人:X区市政X招标代理机构:唐X
    地址:Xeft" colspan="1" rowspan="1" style="padding: 5px Xpx; margin: 0px; font-size: Xpt; word-break: break-all; border-color: grey; border-image: initial; border-collapse: collapse; font-family: 仿宋_GBX; line-height: 1.8 !important;" width="X">地址:XX-1
    联系人:Xtd>联系人:X目负责人:Xtd>
    电话X-X电话X-X 、X
    电子邮箱:/
    8.其他公示内容:无

    本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

    点击查看原文

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

0
1091000863524751
0