采购与招标网 ,能源 广东 2025-02-13
招标项目名称 | |
---|---|
标段(包)名称 | |
公告性质 | 正常公告 |
投资项目代码X-X-X-X-X
投资项目名X谢常路北侧乐园排渠其乐新村段X
招标项目名X谢常路北侧乐园排渠其乐新村段X
招标编号X
招标方式:公开招标
招XXX
招标代理机构X
发布时间X年X月X日
公示期限X年X月X日至X年X月X日
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式X、招XXX;电话X-X;地址:东莞市X四楼; 2、招标代理机构X ;电话X-X;地址:X2栋X室。 3、通过东莞市X通管理X交易系统向招标人提出。
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1X公司 | 通过 | 通过 | |
2 | 通过 | 通过 | |
3X公司 | 通过 | 通过 | |
4 | X通过 | 通过 | |
5 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的水安B证!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 | |
6 | X通过 | 通过 | |
7 | X通过 | 通过 | |
8X公司 | 通过 | 通过 | |
9 | 通过 | 通过 | |
X | 通过 | 通过 | |
XX公司 | 通过 | 通过 | |
通过 | 通过 | ||
通过 | 通过 | ||
X | 通过 | 通过 | |
X | 通过 | 通过 | |
X | X通过 | 通过 | |
X | X | 不通过 | 不通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件
附件名称1X公司_公示部X.pdf | |
---|---|
附件名称2 | X_公示部X.pdf|
附件名称3 | |
附件名称4 | |
附件名称5X公司_公示部X.pdf | |
附件名称6X公司_公示部X.pdf | |
附件名称7X公司_公示部X.pdf | |
附件名称8X公司_公示部X.pdf | |
附件名称9 | X_公示部X.pdf|
附件名称X | X_公示部X.pdf |
附件名称X | |
附件名称X | |
附件名称X | X_公示部X.pdf|
附件名称XX公司_公示部X.pdf | |
附件名称X | |
附件名称X | 开标会议记录表.pdf |
附件名称X |
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。