南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目空调购置中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目空调购置中标候选人公示

    采购与招标网   ,商业服务,医疗卫生   河南   2025-02-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-14 在采购与招标网发布 南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目空调购置中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    XXX独山院区)建设项目空调购置 中标候选人公示

    一、项目及标段名X心X独山院区)建设项目空调购置

    第一中标候选人

    投标人名称

    武汉X

    投标报价(不含税)

    X.XX

    企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人

    姓名

    X

    证书

    证书编号

    安全生产考核合格证书编号

    徐泉

    /

    /

    /

    第二中标候选人

    投标人名称

    X

    投标报价(不含税)

    X.XX

    企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人

    姓名

    X

    证书

    证书编号

    安全生产考核合格证书编号

    蒋振

    /

    /

    /

    第 三 中标候选人

    投标人名称

    投标报价(不含税)

    X.XX

    企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

    见本企业诚信库

    项目负责人

    姓名

    X

    证书

    证书编号

    安全生产考核合格证书编号

    郭艳鹏

    /

    /

    /

    二、被否决投标的原因及依据

    序号

    被否决的投标人名称

    原因及依据

    1

    X

    未按招标文件要求填写技术参数

    2

    X

    未按招标文件要求填写技术参数

    三、报价修正

    序号

    投标人名称

    修正原因

    修正依据

    修正前报价

    修正后报价

    1

    /

    /

    /

    /

    /

    四、所有投标人评X情况

    A

    所有投标人综合标评X情况

    序号

    投标企业名称

    评委 1

    评委 2

    评委 3

    评委 4

    评委 5

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    武汉X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    B

    所有投标人技术标评X情况

    序号

    投标企业名称

    评委 1

    评委 2

    评委 3

    评委 4

    评委 5

    1

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    2

    X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    3

    武汉X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    C

    所有投标人总得X情况

    序号

    投标人名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    3

    武汉X

    X.X

    X.X

    本项目中标候选人公示期XX 5 年 X 月 X 日 X时XX 至 X 5 年 X 月 X 日 X时XX ,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起 3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。


    南阳市公共X

    地址:X3号楼四层、五层

    电子交易系统技术支持电话: X-X-X公司

    地址:X

    联系方式: X

    招标代理机构: X

    地址:X>

    联系人:X

    电话: X

    监督单位:南阳市卧龙区住房和X

    地址:X 联系方式: X-X



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000865988721
0