水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(一标段)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(一标段)中标候选人公示

    采购与招标网   ,商业服务   浙江   2025-04-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-23 在采购与招标网发布 水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道综合治理工程(一标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    中标候选人公示

    编号X5X)号

    绍兴市X(建设单位)的 水韵“青春之城”EOD项目—未来城周边区域河道X(一标段)(项目名称),于 X5 423日在绍兴市上虞区公共X公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下按投标人名称总笔画数的多进行排序):

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

    唐淼娟

    X二级建造师注册编号:X 

    工期

    质量

    报价(X)

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    资格业绩

    投标人业绩:

    项目名称:;完工(竣工)日期:X.5.8;合同金额:X.XXX。

    技术负责人职称

     陈锡 ;职称:,证书编号:X   

    企业信用等级

    A

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

     

    张峰

    X二级建造师注册编号:X

    工期

    质量

    报价(X)

    X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    资格业绩

    投标人业绩:

    项目名称:洞头区;完工(竣工)日期:X.5.3;合同金额:X.XXX。

    技术负责人职称

     葛建波X

    企业信用等级

    A

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

    顾佳信

    X级建造师注册编号:X

    工期

    质量

    报价(X)

     X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

     X

    资格业绩

    投标人业绩:

    项目名称:磐安县始丰溪流域X(第IV标段

    ;完工(竣工)日期:X.X.X;合同金额:X.XX

    技术负责人职称

     屠月海 X师 ,证书编号: X

    企业信用等级

    A

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

    张燕燕

    X级建造师注册编号:X

    工期

    质量

    报价(X)

     X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    资格业绩

    投标人业绩:

    项目名称:淳安县桐溪流域综合治理;完工(竣工)日期:X.X.X ;合同金额:X.XXX。

    技术负责人职称

     徐吉明;职称:,证书编号:  X

    企业信用等级

    A

    项目负责人

    项目负责人证书名称及编号

    任佳菲

    X级建造师注册编号:X

    工期

    质量

    报价(X)

     X日历天

    符合现行X施工验收规范和标准的合格要求

    X

    资格业绩

    投标人业绩:

    项目名称:X年苍X高标准农田改造提升示

    范项目(绿色农田建设项目);完工(竣工)日期X.X.X;合同金额:X.XX。

    技术负责人职称

    董艳;职称:,证书编号:  X

    企业信用等级

    A

    被否决投标情况

    序号

    单位名称

    被否决原因

    否决投标的依据

    1

    投标人业绩证明材料不符合招标文件要求

    评标办法“4.2投标文件的符合性审查”

    2

    投标人业绩证明材料不符合招标文件要求

    3

    投标人业绩证明材料不符合招标文件要求

    4

    未提供业绩证明材料

    公示期限自X5 4  X 日至X5 4  X  止。

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第X号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

     

               绍兴市X(建设单位)

    (招标代理)

    X54X


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000985083871
0