采购与招标网 ,市政房地产建筑,交通运输 辽宁 2025-09-01
普兰店区 X 年农村公路乡村级第一批X X )
中标候选人公示
普兰店区 X年农村公路乡村级第一批XX)三标段 招标评标工作于 X 5 年 X 月 X 日在 大连市公共X 结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
公示内容如下:
1、中标候选人情况:
计划工期: X日历天(计划开工时间X年X月X日,计划交工时间X年X月X日)。
质量要X交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 合格 。
安全目标:无安全生产事故。
标段: 3
标段名称:普兰店区 X年农村公路乡村级第一批XX)三标段
第 一 X
企业资质:路基路面养护甲级 、桥梁养护甲级、交通安全设施养护
投标总报价: X.XX 综合得X: X.XX
安全目标:无安全生产事故
工期: X日 历天
项目经理:曲长升
项目经理证书及证X 二 级注册建造师 辽 X
项目X业绩:
1、普兰店区X年农村公路第一批X施工六标段
项目总工: 许强
项目总工职称: 道路桥隧 X师 职称证书编号: X
项目X业绩:
1、普兰店区X年农村公路乡村级第一批XX)施工三标段
X业绩:
1、 省道 SX皮普线杨树房至市政界段X施工
2、 省道 SX盖普线海皮线至王染房屯段X施工
第 二 X
企业资质:路基路面养护甲级 、桥梁养护甲级、交通安全设施养护
投投标总报价: X.XX 综合得X: X.XX
安全目标:无安全生产事故
工期: X日 历天
项目经理:韩立达
项目经理证书及证X 二 级注册建造师 辽 X
项目X业绩:
1、金普新区X年乡级公路X施工一标段
项目总工:夏绯
项目总工职称: 道路桥隧 X师 职称证书编号: X
项目X业绩:
1、金普新区X年乡级公路X施工一标段
X业绩:
1、 省道 SX盖亮线亮甲店至永锋段X施工
第 三 X
企业资质:路基路面养护甲级 、桥梁养护甲级、交通安全设施养护
投标总报价: X.XX 综合得X: X.XX
安全目标:无安全生产事故
工期: X日 历天
项目经理:于会海
项目经理证书及证X 一 级注册建造师 辽 X
项目X业绩:
1、X年庄河市农村公路大中X施工(十二标段)
项目总工: 李松
项目总工职称: 道路与桥梁中X师 职称证书编号: X
项目X业绩:
1、瓦房店市X年第二批农村X施工三标段
X业绩:
1、 国道 GX黑大线马场至台后段X
2、 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: X未按招标文件要求提供符合招标文件资质规定的桥梁养护甲级资质证明材料 。
招 标 人:X 大连市普兰店区交通运输X
办公地址:X>
联 系 人:X 代世伟
联系电话 : X- X
招标代理X
办公地址:X/p>
联 系 人:X 管景堃
联系电话: X-X
邮箱 Xu>
监督部门: 大连市普兰店区X
地址:Xp>
邮 编: X 2 X
联 系 人:X 王先生
电 话: X- X
X 5 年 X 月 X 日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。