西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2024-11-22

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2024-11-22 在采购与招标网发布 西三教城中村改造回迁项目A区建设工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    西三教城中村改造回迁项目X施工中标候选人公示

    招标项目名称:西三教城中村改造回迁项目X施工

    招标项目编号X

    公示名称:西三教城中村改造回迁项目X施工中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段: 西三教城中村改造回迁项目X施工

    所属专业: 建筑业/房屋建筑业

    所属地区: 石家庄市-桥西区

    开标时间: X-X-X

    开标地址:Xtr>

    公示开始日期: X-X-X

    公示截止日期: X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 中铁X XX XX X质量达到符合现行X施工验收规范和标准 X 日历天
    2X公司 X.XX X.XX X质量达到符合现行X施工验收规范和标准 X
    3 X.XX X.XX X天(日历日)

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 中铁X 陈世祥 中级 一级建造师 冀 X X
    2X公司 杨平 高级 一级建造师 京X X
    3 周龙平 中级 一级建造师 陕X X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 中铁X 满足招标文件要求
    2X公司 满足招标文件要求
    3 满足招标文件要求

    4.( 1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    4.( 2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.( 1)所X标评X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    中铁X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    2

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    3

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    4

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    5

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    6

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    7

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    8

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    9

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    5.( 2)所有投标人技术标评X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    中铁X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    0

    0

    0

    0

    0

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    0

    0

    0

    0

    0

    5.( 3)所有投标人或供应商总得X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    中铁X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    0

    0

    4

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    7

    X.X

    X.X

    8

    X.X

    X.X

    9

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    0

    0

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    投标函中工期未填写,不响应招标文件关于工期的要求。

    2

    授权委托期限不满足投标有效期要求。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。X,联系人:X话X-X ;代理X,联系人:X话X-X。

    联系方式

    招X

    招标代理机X

    地址:X>

    地址:X

    联系人:X

    联系人:X

    电话: X-X

    电话: X-X

    电子邮箱: /

    电子邮箱: /

    8.其他公示内容:

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000677016621
0