2025年相山区渠沟镇高标准农田项目中标结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年相山区渠沟镇高标准农田项目中标结果公告

    采购与招标网   ,农林牧渔   安徽   2025-10-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-30 在采购与招标网发布 2025年相山区渠沟镇高标准农田项目中标结果公告,现将成交供应商名单公告。

    X年相X高标准农田项目 中标结果公示

    项目名称

    X年相X高标准农田项目

    项目编号

    HBGCX

    标段名称

    X年相X高标准农田项目

    标段编号

    HBGCX

    招标

    淮北市相山区农业X

    最高限价

    X.XX(含预留金XX)

    代理机构

    X

    代理机构地址和联系方式

    地址:X X

    招标方式

    公开招标(评定X离)

    评标办法

    综合评估

    开标时间

    X 5 年 X 月 X 日 9时

    定标时间

    X 5 年 X 月 X 日 X 时 XX

    计划工期

    X日历天

    被否决的投标人名称

    1、安徽XX公司

    2、安徽XX公司

    被否决的依据和原因

    1、投标文件中授权委托书中委托人和委托人签字不是同一人

    2、投标函附录和投标人诚信承诺书法定代表人或委托代理人未签字或盖章

    中标(成交)

    单位

    名 称

    响应招标文件的资格能力

    X施工总承包X级

    投标工期

    X日历天

    地 址

    安徽省淮北市杜集区 X国道东侧北外环北X米

    投标 报 价(X)

    X.XX

    项目负责人

    荆洁

    资格证书名称及编号

    X二级注册建造师

    皖 X

    技术负责人

    李要武

    质量

    标准

    合格

    项目负责人获奖

    /

    项目负责人业绩

    铜陵县小型农田水利重点县 X年项目施工2标

    技术负责人获奖

    /

    技术负责人业绩

    /

    企业获奖

    桐城市牯牛背水库重点中型灌区节水配套改造项目 X)荣获X年度安X“振风杯”奖

    企业业绩

    1.芜湖市湾XX年度高标准农田建设项目(1标段);

    2.X年裕X、青山乡高标准农田建设项目-青山乡片区;

    公示时间

    X年X月X日-X年X月X日

    评标委员会成员名单

    孙冬冬、朱海峰、陈飞、孙兰英、蔡刚

    招标代理服务费

    经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格 [X]X号文规定标准 X% 收取,具体收费金额X X.XX 。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

    办理流程公开

    0天0小时6X0秒

    0天1小时4X0秒

    • 提交申请
      提交
      X-X-X XX
      0天0小时6X0秒
    • 业主签章确认
      通过
      X-X-X XX
      0天0小时8X0秒
    • 通过
      X-X-X XX
      0天0小时XX0秒

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001327658261
0