白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   甘肃   2025-10-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-30 在采购与招标网发布 白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目正常公示,现将成交供应商名单公告。

    白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

    中标候选人公示

    盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: X 年 X 月 X 日

    项目及标段名称

    白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

    招标编号

    BGZJ-JTX

    招标人

    X

    联系电话

    X********X

    招标代理机构

    联系电话

    X********X

    行业监管部门

    白银市平川区X

    联系电话

    X********X

    开标时间

    X 年 X月 X日 9时 XX

    开标地点

    白银市公共X第六开标厅

    公示开始时间

    X 年 X月 X日

    公示结束时间

    X 年 X月 2日

    中标候选人信息

    标段号

    排序

    中标候选人名称

    资格能力条件

    投标报价(X)

    质量等级

    工期(天)

    项目经理姓名及执业资格证书 名称、编号

    项目总工姓名及资格证号

    第 1 名

    X

    X.X

    合格

    X

    李爱林

    甘 X

    蒋红卫

    甘职中资字: No.X 号

    第 2 名

    X.X

    合格

    X

    刘昭鹏

    甘 X

    冯岳龙

    X

    X

    第 3 名

    X.X

    合格

    X

    王转田

    甘 X

    王世宇

    X

    X

    备注:

    1. 投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

    2. 若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

    3. 招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


    中标候选人填报项目业绩

    盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期X年 X月 X日

    项目名称

    白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

    招标编号

    BGZJ-JTX

    标段号

    排序

    中标候选人名称

    项目业绩

    一标段

    第 1 名

    X

    白银市白银区 X年自然X (第 X标段 )

    白银区 X年自然村(组)通硬X(第 X标段)

    会宁县 GX线 KX+X-KX+X、 KX+X-KX+X段安全隐患X治(养X

    第 2 名

    会宁县 X年自然村通硬化路建设项目( 1- X标段)(第 X标段)

    第 3 名

    SX 线彭阳至上关公路段家官庄至崆X(穿跨越涉 KX+X-KX+X段)

    X 年 GX线X


    中标候选人个人业绩公示

    盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期X年 X月 X日

    排序

    中标候选人名称

    项目经理

    项目总工

    姓名

    业绩

    姓名

    业绩

    一标段

    第 1 名

    X

    李爱林

    X 年白银区修X

    蒋红卫

    X 年白银区修X

    白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目

    白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目

    第 2 名

    刘昭鹏

    会宁县 X年自然村通硬化路建设项目( 1- X标段)(第 X标段)

    冯岳龙

    会宁县 X年自然村通硬化路建设项目( 1- X标段)(第 X标段)

    第 3 名

    王转田

    SX 线彭阳至上关公路段家官庄至崆X(穿跨越涉 KX+X-KX+X段)

    王世宇

    SX 线彭阳至上关公路段家官庄至崆X(穿跨越涉 KX+X-KX+X段)


    被否决投标的投标人情况公示

    项目名称

    白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目

    序号

    被否决投标的投标人名称

    所在标段号

    否决依据和原因

    1

    X

    一标段

    未提供X安全生产考核合格证书( A 类)(交安类)

    盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期X年 X 月 X 日

    其他投标人信息


    发布日期X年 X 月 X 日

    标段号

    排序

    投标单位

    投标报价(X)

    资格能力条件

    一标段

    4

    X

    /



    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001329825671
0