南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统设备采购中标候选人公示第1次公示172493_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统设备采购中标候选人公示第1次公示172493

    采购与招标网   ,交通运输,网络通讯计算机   江苏   2025-10-28

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-28 在采购与招标网发布 南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统设备采购中标候选人公示第1次公示172493,现将成交供应商名单公告。
    X) 南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目中标候选人公示

    标段编号X-XHWGH

    标段类别:货物

    评X办法:综合评估

    招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规X的南京地铁1号线通信信号系统设备更新改造项目通信系统设备采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
    1、中标候选人排序名单
    X
    第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称 X
    企业资质等级 其他-其他-城市X五级 专业承包-其他-电子X一级;施工总承包-市政公用-不X专业二级 专业承包-不X行业-建筑X二级;专业承包-不X行业-电子X二级
    投标报价(X) X.X X.X X.X
    工期(日历日) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 X天
    质量
    项目负责人 张卫宁 张志贤 蔡宗明
    项目负责人资质等级 -- -- --
    项目负责人证书编号 -- -- --
    暂估价(X) -- -- --
    材料 -- -- --
    2、中标候选人资格审查信息
    第一名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称 南京地X通信系统项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 南京
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 袁东
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称 南京地X通信系统项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 南京
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 袁东
    招标单位名称
    合同名称 南京至句容城际X通信系统项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 南京
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 李瀛生
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称 南京至句容城际X通信系统项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 南京
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 李瀛生
    招标单位名称
    合同名称 南京地铁四X公安通信系统项目
    合同价格 X
    项目地点 南京
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 张卫宁
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    第二名 X
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称 哈尔滨市轨道交通2X通信系统总承包项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 哈尔滨
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 张生友
    招标单位名称 X
    评X业绩
    合同名称 西安市地铁8号线、X号线一期、XX专用通信、公安通信系统集成采购项目2标段
    合同价格 X.XX
    项目地点 西安
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 张生友
    招标单位名称
    合同名称 哈尔滨市轨道交通2X通信系统总承包项目
    合同价格 X.XX
    项目地点 哈尔滨
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 张生友
    招标单位名称 X
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称 天津地铁XX通信系统集成、设备采购和服务合同
    合同价格 X
    项目地点 天津
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 陈旭浩
    招标单位名称
    合同名称 南京至高淳城际轨道南京南站至禄X通信系统总承包项目公安通信系统供货项目
    合同价格 X.X
    项目地点 南京
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 张志贤
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    第三名
    资格预审得X
    企 业
    资审业绩
    合同名称 光谷生态大走廊旅游配套设施——旅游X通信系统采购项目1标段设备招标
    合同价格 X.XX
    项目地点 武汉市
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 胡飞
    招标单位名称 X
    评X业绩
    合同名称 光谷生态大走廊旅游配套设施——旅游X通信系统采购项目1标段设备招标
    合同价格 X.XX
    项目地点 武汉市
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 胡飞
    招标单位名称 X
    合同名称 昆明轨道交通5X通信系统设备采购及相关服务项目(标段一:基础通信设备包件)
    合同价格 X.XX
    项目地点 昆明市
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 余胜尧
    招标单位名称
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    项目负责人
    资审业绩
    合同名称
    合同价格
    项目地点
    开工时间
    竣工时间
    项目负责人
    招标单位名称
    评X业绩
    合同名称 武汉市轨道交通6X专用通信系统设备采购、安装及集成服务项目
    合同价格 X
    项目地点 武汉
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 蔡宗明
    招标单位名称X公司
    合同名称 武汉市轨道交X通信系统设备采购、安装及集成服务项目
    合同价格 X.X
    项目地点 武汉
    开工时间 X年X月X日
    竣工时间 X年X月X日
    项目负责人 蔡宗明
    招标单位名称X公司
    奖 项
    获奖名称
    奖项颁发机构
    获奖时间
    3、无效投标文件的投标人和判定依据
    序号 单位名称 判定依据 备注
    1 普天X 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的 投标X项报价合计错误,修正报价超限价。
    4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
    5、投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
    X响应评X评审 X
    序号 单位名称 评X因素 最终总得X
    安装及调试方案评X评审 售后服务评X评审 投标报价评审 技术响应评X评审 业绩评X评审
    1 3.X 5.X 9.X X.X X.X 6.X X.X
    2 X 3.X 5.X 8.X X.X X.X 6.X X.X
    3 3.X 5.X 7.X X.X X.X 6.X X.X
    4 3.X 5.X 7.X X.X X.X 6.X X.X
    5 X 2.X 5.X 7.X X.X X.X 6.X X.1
    6、评标委员会成员为各投标人技术标部X的评X情况
    X X
    单位名称 评X因素 权重 评委打X
    评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
    硬件保证 3.0 2.X 1.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    质保期 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    服务质量 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    故障响应 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    X 硬件保证 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    服务质量 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    故障响应 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    硬件保证 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    服务质量 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    故障响应 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    X 硬件保证 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 1.X 2.X
    质保期 3.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    服务质量 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    故障响应 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    硬件保证 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    质保期 3.0 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X 2.X
    服务质量 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    故障响应 2.0 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X 1.X
    安装调试 4.0 3.X 2.X 3.X 3.X 2.X 3.X 3.X
    X 安装调试 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 2.X 3.X 3.X
    安装调试 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X 3.X
    X 安装调试 4.0 2.X 2.X 3.X 2.X 2.X 2.X 3.X
    安装调试 4.0 3.X 3.X 3.X 3.X 2.X 3.X 3.X
    7、拟定X
    8、公示起止时间:

    本评标结果公示期自 公示发布之日起,至 结束之日止 ,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

    9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
    招标人:X;&&招标人盖章位置2&&&X
    联系电话: X
    招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&amXX公司
    联系电话: X
    行政监管部门: 南京市X
    行政监管部门联系电话: X-X

    点击查看内容

免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

会员办理咨询:400-006-6655转1。

业务咨询:400-006-6655转1。

入会咨询:400-006-6655转1。

客户服务:400-006-6655转7。

发布信息:400-006-6655转2。

0
1091001324385771
0