采购与招标网 ,农林牧渔 安徽 2025-10-28
植物工厂一期项目中标候选人公示
项目名称:植物工厂一期项目
项目编号X-1-1
招标方式:公开招标
开标时间X-X-X XX
公示时间X-X-X 至 X-X-X
中X
资质证书:建筑X专业承包X级
证书编号X
联合X
联合体资质证书:X专业承包X级
联合体证书编号X
投标价格X.XX
工期X日历天
质量:合格
项目负责人:X/p>
注册证X一级注册建造师
编号:皖X
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
XX公司资质证书:建筑X专业承包X级、X专业承包X级
证书编号X
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格X.XX
工期X日历天
质量:合格
项目负责人:Xp>
注册证X一级注册建造师
编号:辽X
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
X公司资质证书:建筑X专业承包X级、X专业承包X级
证书编号X
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格X.XX
工期X日历天
质量:合格
项目负责人:X/p>
注册证X一级注册建造师
编号:晋X
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 : 点此浏览企业信息
本项目投标人:X
1、安徽嘉业X公司
2、安徽XX公司
3、安徽宁合X公司
4、安徽益祥X公司
5、军顶X公司
6、X
7、安徽X公司
8、安徽XX公司
9、江苏大X公司
点此浏览企业信息 XX公司
X、合肥X
X
XX
X
X
X
X公司
点此浏览企业信息 X公司
被否决投X公司
否决的原因及依据:投标文件中未提供建筑X专业承包一级和X专业承包二级及以上资质相关证明材料,不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.XX,暂列金额X.XX,招标代理服务费XX量清单及最高投标限价编制费X.XX。
| 招X | 法定代表人:Xtd> |
| 代理机构:X | 法定代表人:Xtd> |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杨先生,联系方式X,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起X日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易X、颍上县粮食和XX大楼7楼西侧,咨询电话X-X。
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。